МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть Винлаб, то там акции на игристые от Cava были (обычная 750-800, по акции 499, с бонусами 250), может и на не игристые, вполне норм. Хотя с бонусами можно и за 1500-2000 побаловать себя.
Подскажи пожалуйста поподробнее, как с бонусами в винлабе закупиться?
 
  • Like
Реакции: -YS-


Греф все видит - ты и так много наабузил. ;)
Ну да, он так и подумал сначала. А потом призадумался, а кто же мне план по новорегам сделает и накинул таки баллы.
 
Ну что же делается то...
Работу работать некогда. То жопку собаки трясешь в читай-городе, то в сбермаркете жрачку по скидке в 50% таришь, теперь вот СММ разродился.
 
антифрод похоже опять выключили.
Всё для абузеров!!! Молодец Греф!
 
  • Like
Реакции: -YS-
Так ребята. Все на пеппер минусить скидку на 1000 баллов! Авось подольше поработает.
 
  • Like
Реакции: -YS-, Flying Dreams и Bose
1000 баллов может и выдают, но на вак смс не приходят, а на активаторе нет номеров(
 
  • Like
Реакции: -YS-
Так ребята. Все на пеппер минусить скидку на 1000 баллов! Авось подольше поработает.
Уже в телеграмме опубликовано. Скоро барыганы подтянутся, от них главное зло. Кто себя узнал - привет! 💩
 
  • Like
Реакции: -YS-
Ну что же делается то...
Работу работать некогда. То жопку собаки трясешь в читай-городе, то в сбермаркете жрачку по скидке в 50% таришь, теперь вот СММ разродился.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как удалить акк в смм? Не вижу такой возможности в приложении
 
  • Like
Реакции: -YS-
Мне в старый акк в ноябре начислили 300 и 400 бонусов.
Правда сгорели уже...
Кто знает, за что это было?
 
  • Like
Реакции: -YS-
ситилинк на чужое имя выдаст?
 
Мне в старый акк в ноябре начислили 300 и 400 бонусов.
Правда сгорели уже...
Кто знает, за что это было?
Просто так дают бонусы на вторую покупку, потом еще начислят.
 
  • Like
Реакции: Forall
Не даёт прикрепить картинку. Пишет при попытке удаления, что все доставки должны быть в статусе "получена"или "отменена", а также все обращения в поддержку закрыты. Но того, ни другого у меня нет в лк, все завершено, почему так😬
 
  • Haha
Реакции: mip222
Ну что же делается то...
Работу работать некогда. То жопку собаки трясешь в читай-городе, то в сбермаркете жрачку по скидке в 50% таришь, теперь вот СММ разродился.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И мне начислили через несколько минут.
 
  • Like
Реакции: -YS-
Ребята и девчата , возможно ли сделать покупку на СММ товара из Мвидео с самовывозом и при получении отоварить балы Мвидео ? или тоже самое с эльдорадо ?
 
Ребята и девчата , возможно ли сделать покупку на СММ товара из Мвидео с самовывозом и при получении отоварить балы Мвидео ? или тоже самое с эльдорадо ?
только эльдо
 
  • Like
Реакции: weter56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.