МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказать в смм с промиком от смм, прийти в эльдо за заказом и там назвать привязанный номер телефона от эльдо (+списать баллы еще можно) = участвуешь в акции
Подскажите, если я в смм спишу -50% бонусами на товар в эльдорадо и приду получать его, я могу еще там списать эльдобонусы на оставшиеся 50%?

например товар 2000 (-1000 смм) остаётся 1000₽, И в магазине еще -500 эльдоьонусы?
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
СБОЛ - это ДБО. Теоретически его можно вообще не иметь (не регистрироваться), но при этом быть клиентом сбера.
Не спорю

Подскажите, если я в смм спишу -50% бонусами на товар в эльдорадо и приду получать его, я могу еще там списать эльдобонусы на оставшиеся 50%?

например товар 2000 (-1000 смм) остаётся 1000₽, И в магазине еще -500 эльдоьонусы?
Да еще 30 или 50 % бонусами в зависимости от статуса
 
  • Like
Реакции: Alenochka
Не спорю, но карта все равно привязана вроде к номеру телефона, так как в СБОЛ заходят по номеру карты а не по номеру телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да еще 30 или 50 % бонусами в зависимости от статуса
В мвидео тоже так?
 
Как-то удалить профиль вместе со сбер Id возможно, чтобы Сбер забыл меня и уже начать жизнь заново?
 
Как-то удалить профиль вместе со сбер Id возможно, чтобы Сбер забыл меня и уже начать жизнь заново?
Только со сменой ФИО и пластикой сможешь начать жизнь заново, либо переродиться.
А так если есть карты Сбера, то врятли дадут удалить сбер айди если он на вас зареган. Только если перестать быть их клиентом и на новый номер телефона делать регу СБОЛ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Хз было или нет пром 1600/10000 для всех megatb1600 ( не на все товары) с пеппера)
 
Последнее редактирование:
Ну, мне алгоритмы Грефа не известны. Предполагаю, что реальный - у кого есть паспортные данные, счета, карты и т.п.
Откуда дровишки? Не исключаю, конечно, (это же Сбер) но поддержка разным людям отвечала, что для акции с баллами не обязательно быть реальным клиентом Сбербанка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибки пришли за покупки в СБММ и СМ 12.11, невероятно! Я уже "принял, простил". За покупки 13.11 кому-нибудь уже начислили? А то надеюсь и верю, что поэтапно начисляют и за 13 ещё придёт :)
 
Последнее редактирование:
А если акк всего один, то бот-блокировщик на что реагирует? o_O
На это и реагирует, сделайте несколько уже
1x
 
Хотя да, если на единственном акке оптовые закупки. Тогда сомнительно, что разблокируют.
А есть залоченные, с одним единственным акком?)
На предыдущей странице.
Есть ли шансы снятия приостановки программы лояльности?
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Ну вот не могут сделать что бы хоть день все работало норм. Сейчас аптеки 90%не прогружаются для выбора, т.е.лекарства показывает, список аптек есть, а карта пустая...
 
Спасибки пришли за покупки в СБММ и СМ 12.11, невероятно!
Это 5% за первый заказ и с ними проблем не было.
Вот если 20% за прайм все же дадут, то тогда можно радоваться.
 
Здравствуйте. Не поделится ли кто промокодом 500/1500 для старичков на СММ, если сейчас такие существуют
 
Вчера кто то писал отзывы? Прошли начисления?
 
На новый год рассчтывать, что появятся промо 50% ? Нужно закуп делать большой товаров по 1500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.