МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: voxter и mip222
Кстати, сегодня рассылали промик npreg* 700/2500 на новые покупки.
 
Есть товары, в которые ни под каким соусом не залезть в написание отзывов, 404 лезет. Их мало, но они зараза есть
я такой только один за всё время видел)
а ещё один - отзыв писался, даже какое-то время каждый раз отображался в списке моих отзывов в ожидании модерации, потом исчезал бесследно отовсюду, четыре раза его долбил писал - 4 раза он исчез вникуда)
а товар так и висит в акке с кнопкой "оставить отзыв" (отдельно))
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Huanghe Sun
у меня вообще прикол, висит один товар, два раза отзыв написан а он все на модерации, вечной видимо))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Это 5% за первый заказ и с ними проблем не было.
Вот если 20% за прайм все же дадут, то тогда можно радоваться.
20% дали, но пока только по сбермаркетовскому заказу за 12е
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь ранее писали, что поддержка отказывается начислить баллы за задержку доставки, сегодня обратился в чате в приложении по двум заказам, которые даже ещё не пришли в постамат - дали стандартно по 200 без проблем. Видимо, злоупотребления отдельной Марины, как иногда бывает.
 
Последнее редактирование:
Вчера утром оставлял отзывы, через несколько часов уже опубликовали. Сегодня ночью провели начисление.

Аналогичное было повторено вчера. Около 8 утра по МСК оставлены отзывы, где-то в течение пары-тройки часов опубликовали и этой ночью начислили.
 
Сбер на пару дней запустил акцию.
Screenshot_2022-12-07-08-19-58-313_ru.sberbankmobile.jpg
 
Из письма промокод для всех 1500 / 10000 на технику до 20 декабря включительно: подарок

Категории: «Бытовая техника», «Компьютерная техника», «Аудио- видеотехника» , «Умные часы и браслеты», «Мобильные телефоны и аксессуары», за исключением товаров бренда Apple и товаров из категории «Смартфоны»..
Полные правила тут.
 
есть инструкция как наабузить акки под 1000 бонусов?
 
  • Haha
Реакции: mip222
сделал новорега через сберид, баллов нет
 
  • Wow
Реакции: mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.