МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли шансы снятия приостановки программы лояльности? Мне сначала начислили 200 бонусов за задержку доставки заказа, а затем внезапно приостановили программу лояльности. В поддержке говорят якобы это сделано для безопасности моего аккаунта. Создали обращение, которое будут рассматривать 3-7 дней.
 
Ребят всем привет, такой вопрос решил взять через смм товар который в эльдардо с плашкой кэшбэк до 100%, вот хотел узнать как сделать так чтобы поучаствовать в этой акции (выходит в эльдо и так дешевле всего) в смм если заказывать в мвидео и номер один, заказ дублируется из смм в мвидео, тут механика понятна, но как сделать что бы продублировалось в эльдардо? Сказать номер карты? Сталкивался кто?
 
Ребят всем привет, такой вопрос решил взять через смм товар который в эльдардо с плашкой кэшбэк до 100%, вот хотел узнать как сделать так чтобы поучаствовать в этой акции (выходит в эльдо и так дешевле всего) в смм если заказывать в мвидео и номер один, заказ дублируется из смм в мвидео, тут механика понятна, но как сделать что бы продублировалось в эльдардо? Сказать номер карты? Сталкивался кто?
заказать в смм с промиком от смм, прийти в эльдо за заказом и там назвать привязанный номер телефона от эльдо (+списать баллы еще можно) = участвуешь в акции
 
  • Like
Реакции: Salebot
заказать в смм с промиком от смм, прийти в эльдо за заказом и там назвать привязанный номер телефона от эльдо (+списать баллы еще можно) = участвуешь в акции

Спасибо! Вы так пробовали? Если не секрет, сколько кэшбэкнуло?
 
Спасибо! Вы так пробовали? Если не секрет, сколько кэшбэкнуло?
там рулетка от 10 до 100%. ссылка на рулетку приходит в смс почти сразу же после получения заказа на номер с которого баллы списывали. мне выпало 20%. баллы обещают начислить аж 10 января
 
  • Like
Реакции: Salebot
там рулетка от 10 до 100%. ссылка на рулетку приходит в смс почти сразу же после получения заказа на номер с которого баллы списывали. мне выпало 20%. баллы обещают начислить аж 10 января

Последний вопросик, номера совпадали в смм и с карты с которой списывали?
 
[offtopic on]
ну как бы
еще как платишь, судя по комментариям
[/offtopic off]
я по своему опыту говорю. но у меня 100% выкуп, я никогда ничего не возвращал просто так, из прихоти, даже когда был бесплатный возврат (не беру то,что мне "надо-не надо" или "повыбирать", только обдуманно и только что надо), и если приходило разбитое/повреждённое/бракованное - даже если не проверял в пвз, а уже успел припереть домой и там обнаружить брак,- заявка, несколько минут, одобрение, бесплатный возврат, приносил обратно, сразу же в тот же день мне возвращали деньги на баланс, без всяких вычетов 100р, оттуда сам переводил на карту (что до введения платного возврата, что после). Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не отказали и никаких проблем не было. Кроме той, что нужно пройти 100м обратно до пвз и раздражения, что придётся перезаказывать или искать в другом месте)

цены там кстати на многое иногда в 2 и даже 3 раза ниже чем на смм. причём бывает, что даже у тех же самых продов. (не реклама).
 
  • Like
Реакции: Georg99
Про взаимодействие техподдержек СМ и СММ из-за просрочки доставки.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет времени объяснять - срочно трать баллы! 😄 Была такая же история, несколько раз их пинал, в итоге начислили 400 баллов ... и следом блокнули аккаунт. Написал, что они ухи объелись, разблокируйте акк или деньгами возвращайте, ответ "нам очень жаль, но уже сделали возврат баллами, можем только составить обращение на разблок". Поддержка СМ в этом плане гораздо клиентоориентированней - и бабосы вернут и промик накинут, и 400/401 не жмут.
за покупку на ЧП, где покупка провелась не 11.11-13.11, а позже, сегодня в ЛК СберСпасибо отобразился такой пункт. Может и за остальные все таки накинут в положенные сроки)

Посмотреть вложение 539855
Ничего пока не начислили :( Только 100 спасибок за Звук, что лет спустя. Но, видимо, ещё бюджет на раздачу спасибок выделили, топ-менеджмент премии и kpi хочет, акция опять активна


мне тоже недавно сказали - давайте мы вам вернем бонусы вместо денег.
нет говорю - будьте добры вернуть деньги, а не свои фантики. и про себя думаю: а бонусы вы мне и так потом начислите.
так и получилось. вернули деньги, вернули бонусы, списанные в заказе и начислили компенсацию - в итоге по бонусам вышло больше, чем предлагали на замену денег.
Во-во, тоже теперь в эти игры не играю, только деньгами, бонусы как приятное дополнение (если не заблочат).
 
Последнее редактирование:
кто знает, начисление за срыв сроков доставки не больше 4 раз с пн по вс? или за последние 7 дней?
 
Отдам на первый заказ пром 600/1800
сегодня последний день. Отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: voxter
Раз в неделю отлетают аккаунты по программе лояльности, хотя я в них даже не захожу и зарегистрированы они больше месяца назад. Все на физ номера, получаю только смс о приостановке лояльности, с чем это может быть связано?
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.