МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод на повторные заказы 1000/5000:
wn1000
 
Из тг: SUPERKOT 800/4000 до 5.12 вкл,
100/1 000 рублей MEGALOVE
500/2000 SMMNEN
600/3500 MEGATG
700/2500 megabeauty7 до 31.12 в категории «Красота и уход»
750/3000 smmzoo1 Зоотовары
 
Последнее редактирование:
подскажите, какие сейчас самые выгодные промокоды на покупку 4т.р. и где можно взять, может в ботах продают?
 
Да, что то Смм приподнял так цены не хило, промики их не спасают.
 
Сберлогистика удивляет конечно. Последнее время стали заказы зависать как "ожидает вручения" на левых акках конечно я хз чем там в итоге заканчивается , а вот на основу сегодня позвонили и спросили - получил я товар или нет. Застигнутый врасплох, сказал, что да. И вдруг стало интересно, а если бы я сказал, что товар не получил?
 
Они никак не хотят возвращать деньги, предлагают начислять свои бонусы, правда в 2 раза больше, чем в рублях.
мне тоже недавно сказали - давайте мы вам вернем бонусы вместо денег.
нет говорю - будьте добры вернуть деньги, а не свои фантики. и про себя думаю: а бонусы вы мне и так потом начислите.
так и получилось. вернули деньги, вернули бонусы, списанные в заказе и начислили компенсацию - в итоге по бонусам вышло больше, чем предлагали на замену денег.
 
Щас прочитают, и больше не получится
что не получится? втюхать баллы вместо денег? ну это надо совсем на дибила рассчитывать, чтоб такое предлагать.
пусть читают и записывают, чтоб не забывать.
 
Повторить. Я бы под хайд убрал
поверь, я очень большой любитель хайдов. топлю за них во всех темах, чем периодически вызываю негатив. но вот тут реально не вижу необходимости. баллы мне насыпали не на пустом месте, а за их неслабый косяк и это было предсказуемо на текущий момент. а если завтра смм прекратит подобную поддержку клиентов, то явно не из-за моего сообщения.
 
Опять 500 /1500руб : SBMO12KKG2H4Q9 . Действует до 10.01.2023 на первые покупки от 1 500 ₽.
 
На некоторых товарах весит ценник 1 руб, но в корзине обычная цена.

Screenshot_2022-12-05-19-34-14-724-edit_ru.goods.marketplace.jpg
Что-то будет или уже было?
 
  • Like
Реакции: Georg99
если возврат по браку или каких их косякам, а не просто по желанию типа цвет не понравился - ничего не платишь в вб
[offtopic on]
ну как бы
еще как платишь, судя по комментариям
[/offtopic off]
 
  • Like
Реакции: Adam1
что не получится? втюхать баллы вместо денег? ну это надо совсем на дибила рассчитывать, чтоб такое предлагать.
пусть читают и записывают, чтоб не забывать.
Все обращения по косякам товара с ноября - с ходу,не ожидая ответа прода смм звонят и предлагают компенсировать сумму товара баллами,плюс списаные.Похоже упрощают решение мелких споров.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.