МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В итоге писала ночью, опять тот же ответ что теперь не начисляют, утром позвонила и сразу начислили..)
Ну значит в чате точно кнопку убрали. Можно и сам чат теперь выпиливать
 
"Добрый день! Проверьте, пожалуйста, было ли начисление по нарушению срока доставок № ____ и № _____?" и всё, моментально начисляют.
Так этот шаблон больше не работает?
В итоге писала ночью, опять тот же ответ что теперь не начисляют, утром позвонила и сразу начислили..)
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
У всех пропали пункты выдачи Почты России на СММ? на карте не отображает их.. Хотя в четверг они были, товары любые.
 
У всех пропали пункты выдачи Почты России на СММ? на карте не отображает их.. Хотя в четверг они были, товары любые.
По им одним ведомым алгоритмам, у меня не все почты можно было выбрать неделю назад. Был заказ 2 недели назад, отменили из-за почты, была туда доставка а потом нельзя уже выбрать. Посмотрите соседнюю почту.
 
По им одним ведомым алгоритмам, у меня не все почты можно было выбрать неделю назад. Был заказ 2 недели назад, отменили из-за почты, была туда доставка а потом нельзя уже выбрать. Посмотрите соседнюю почту.
Вообще в любом регионе нет больше Пунктов Почты России, вчера исчезли, хотел на соседнюю заказать...
 
точно такая же история.
и вот вроде не понятно, начисляют по авторизации платежа или по списанию со счета
за покупку на ЧП, где покупка провелась не 11.11-13.11, а позже, сегодня в ЛК СберСпасибо отобразился такой пункт. Может и за остальные все таки накинут в положенные сроки)

Снимок экрана 2022-12-05 в 11.59.43.png
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Вообще в любом регионе нет больше Пунктов Почты России, вчера исчезли, хотел на соседнюю заказать...
Наверное опять убрали почту, может из-за загруженности оной. Тоже нету почтовых отделений в списке выбора доставки.
 
У всех пропали пункты выдачи Почты России на СММ?
Да, почты больше нет. Скоро и пятерочки уберут, и все остальное.
И останется только одна тупая сберлогистика, которая не везде есть.
 
  • Like
Реакции: Zermatter и Georg99
Меня в последнее время заказы из СберМегаМаркета очень впечатляют. То заказала продукты, а привезли кастрюлю и моющие средства, которые я не заказывала. Затем неделю писала в службу поддержки, чтобы вернули деньги. Правда, деньги вернули.
Сейчас привезли заказ без курицы. Уже 2 недели переписываюсь со службой поддержки. Они никак не хотят возвращать деньги, предлагают начислять свои бонусы, правда в 2 раза больше, чем в рублях.
 
  • Haha
Реакции: mip222
У всех пропали пункты выдачи Почты России на СММ? на карте не отображает их.. Хотя в четверг они были, товары любые.
После 11.11 Почту_России будут "танцевать" заказы с Али )))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Они никак не хотят возвращать деньги, предлагают начислять свои бонусы, правда в 2 раза больше, чем в рублях.
Нужно согласиться и взять 2 курицы. ;) И еще бонусов сверху за задержку доставки.
 
После 11.11 Почту_России будут "танцевать" заказы с Али )))
Вряд ли, после отсутствия купонов про али большинство забыло, ту же электронику сейчас берут с ВБ ssd диски даже иногда дешевле чем на али.
 
У меня позавчера вообще не дало ни почт, ни пятёрок, ни даже сбера (
всё это добро есть рядом с домом в достаточном количестве
были доступны только боксберри, которых даже нет в моём районе
может, от товара зависит как-то
до этого как-то раз были доступны только пятёрки
потом опять всё доступно
потом только эти говнобоксберри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И 100 рублей, наверное, заплатить,
если возврат по браку или каких их косякам, а не просто по желанию типа цвет не понравился - ничего не платишь в вб
 
  • Like
Реакции: Georg99
О, видимо начали начислять бонусы потихоньку. Только вот беда в том, что мне написали типо мой заказ скоро отменят (не могут доставить, хотя товар в наличии). После отмены заказа спасибки отнимут? И что будет если я их сейчас потрачу - потом баланс в минус уйдет?
 

Вложения

  • Screenshot_20221205_131619_ru.sberbank.spasibo.jpg
    Screenshot_20221205_131619_ru.sberbank.spasibo.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 82
Ребят, а есть промик не для первого заказа что нибудь для 2500-3000, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.