МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно опубликуют попозже, но если перепишите их, то повторно не начислят, если не перепишите то начислят.
Ясно, спасибо. Новый отзыв уже опубликовали кстати, а старый пока так и висит)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
На 1500 есть что-то лучше, чем -500 ?
 
есть промо 1000/5000 до 31.12 в личных предложениях СБОЛ, могу отдать
 
мне именно в сторону большей скидки в процентном соотношении, т.е. больше чем 33%
Ради хохмы можно в сапорте поинтересоваться,но общедоступных давно не было
 
мне именно в сторону большей скидки в процентном соотношении, т.е. больше чем 33%
Так для СММ не припомню чтобы были промики в процентом соотношении больше чем 1 к 3, это только для СМ недавно 800/1600 в смс некоторым присылали...
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Писала сегодня в чат на счёт задержки доставки, сначала написали что не могут начислить, я перезашла попозже ещё раз, попался парень, думала начислит, а он - начисление за задержку заказа теперь невозможно...Это реально так или он просто не может, кто-нибудь недавно получал?

Ещё раз попробовала, тот же ответ, что начисление теперь невозможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg
хочу заказать в мвидео через СММ и списать баллы(мвидео) на кассе. такой трюк еще работает?
 
Сама не пробовала, но писали что можно и при оплате в магазине выбрать.
 
Писала сегодня в чат на счёт задержки доставки, сначала написали что не могут начислить, я перезашла попозже ещё раз, попался парень, думала начислит, а он - начисление за задержку заказа теперь невозможно...Это реально так или он просто не может, кто-нибудь недавно получал?
Тоже интересно,здесь уже писали,что были случаи отказа по задержкам.
 
Писала сегодня в чат на счёт задержки доставки, сначала написали что не могут начислить, я перезашла попозже ещё раз, попался парень, думала начислит, а он - начисление за задержку заказа теперь невозможно...Это реально так или он просто не может, кто-нибудь недавно получал?
не удивительно. задерживают абсолютно каждый заказ хотя бы на день вот уже почти месяц. в мск со склада в мск не могут привезти за 4 дня вовремя. обанкротится можно на этих раздачах компенсаций за доставку. я 1 дек получал последний раз. больше не обращался
спасибо, а сколько процентов можно скинуть баллами в эльдо? 50 или 30?
50 или 30. зависит от уровня прокачки акка эльдо
 
  • Like
Реакции: Bellaa
начисление за задержку заказа теперь невозможно...
Еще вчера за отмену начислили. Если за задержку был звонок или СМС, то тоже должны.
Но могли в чате им и кнопку выпилить как на Озоне, чтоб рука не дрогнула.
Урри, Урри, где у него кнопка?! ©
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Еще вчера за отмену начислили. Если за задержку был звонок или СМС, то тоже должны.
Но могли в чате им и кнопку выпилить как на Озоне, чтоб рука не дрогнула.
Урри, Урри, где у него кнопка?! ©
Были смс, ладно позвоню, сейчас можно или только утром?
 
Были смс, ладно позвоню, сейчас можно или только утром?
Никогда в жизни не звонил. В чат только ночью. Может им на день кнопку убирают? Но отвечают больше часа
 
  • Like
Реакции: Bellaa
1670185550040.png



С каждой машины кидают промокоды на 10000/10000 в проходящих мимо чистокровных москвичей :5:

Катают ваши посылки по городу))))
 
Посмотреть вложение 539476


С каждой машины кидают промокоды на 10000/10000 в проходящих мимо чистокровных москвичей :5:

Катают ваши посылки по городу))))
А как они чистокровность определяют? Хотя, в принципе, щас ваще не проблема... В общем, пора уже поголовно начать чипировать чистокровных москвичей Сабянену...
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.