МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за история с аптекарями?)
Видимо, отмена заказа сразу после получения с возвратом баллов на баланс :)
День добрый. Что за "неуловимый" "чат с поддержкой"? То появляется, то исчезает данный пункт в приложении. Пробовал обновить и откатить, эффект нулевой. Знаю, что через браузер можно открыть, но с вирт. номером не получится. Есть еще варианты как открыть чат?
Есть такая байда. В чат всегда через ж.. можно зайти: раздел "помощь покупателю" - жать "как отказаться от рассылок" - в самом низу страницы выбрать "перейти в чат ..."
Сейчас мне написали, что пункт выдачи изменён на отделение Сбербанка. Для получения заказа в таком случае мне достаточно назвать номер заказа?
Рабочая тема, ну по крайней мере у меня из 6 заказов 6 вернули в постамат

Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было. заказывала на 18-21, сразу после оформления стало 18:00-12:00 след. дня. Привезли на след.день
Я звонила в поддержку тогда, сказали что это значит или загрузка в магазине большая или оформление заказа попало на момент закрытия блока времени. В принципе, если не устраивает, то можно сразу отменить заказ
Есть ощущение, что приоритет отдается заказам от СМ, как основным, а от СБММ - по остаточному принципу - вот и вся недолга. Как-то раз два заказа было, на 19-21 в СБММ и следом на 21-22.00 в СМ. СМ привезли в этот интервал, СБММ - в 11.00 следующего дня. Через СБММ заказываю только в первой половине дня.
 
Последнее редактирование:
Отказались выполнять заказ и возвращать промо( вот же г...
 
Вас всех из темы про СБЕРМАРКЕТ выгнали, что ли?
Чего вас там не устраивает? Вам здесь медом намазано, что ли?
логично же - чтоб никто не догадался
 
  • Haha
Реакции: Overall
Подскажите от 1500-1600 есть промо больше чем на 500 ? А то знаю только MEGABOX 500 от 1500
 
  • Like
Реакции: Nikki10
Уже 4й день висит отзыв на модерации, обычно раньше за полдня проходили. Он завис что-ли? Что в таком случае делать, писать в чат поддержке или можно еще подождать?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Уже 4й день висит отзыв на модерации, обычно раньше за полдня проходили. Он завис что-ли? Что в таком случае делать, писать в чат поддержке или можно еще подождать?
Перепишите его, у меня если отзыв висит больше суток я просто переписываю.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Уже 4й день висит отзыв на модерации, обычно раньше за полдня проходили. Он завис что-ли? Что в таком случае делать, писать в чат поддержке или можно еще подождать?
Проще и быстрее переписать, изменив.
 
Проще и быстрее переписать, изменив.
А как его изменить? Не нашел как можно отредактировать или удалить. Нажал снова оставить отзыв, теперь их 2 висит на проверке... Так и должно быть что-ли?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
А как его изменить? Не нашел как можно отредактировать или удалить. Нажал снова оставить отзыв, теперь их 2 висит на проверке... Так и должно быть что-ли?
Изменить никак, только новый писать, у меня вчера тоже 9 так зависли, сегодня переписала, уже опубликовали, а те так и висят.
 
  • Like
Реакции: pesik233
куому нужны 600 от 1500 на сбер пишите, есть пара
 
У меня последние время по несколько дней висят на проверке. Потом проверяют и все норм. Один раз отзыв висел на модерации больше 2 недель, наверное. Я не знала что его можно редачить итд. Просто забила. В итоге тоже зачли и все пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куому нужны 800 от 1600 на сбер пишите, есть пара
это тема вроде как сбер МЕГА маркета. Вам, наверное, лучше в соседнюю.
 
У меня последние время по несколько дней висят на проверке. Потом проверяют и все норм. Один раз отзыв висел на модерации больше 2 недель, наверное. Я не знала что его можно редачить итд. Просто забила. В итоге тоже зачли и все пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это тема вроде как сбер МЕГА маркета. Вам, наверное, лучше в соседнюю.
да спасибо, у меня есть умысел
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Хитозан
Изменить никак, только новый писать, у меня вчера тоже 9 так зависли, сегодня переписала, уже опубликовали, а те так и висят.
А с прежними отзывами что потом будет, так и будут вечно зависшими или на них потом тоже баллы начислят?)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Как сейчас максимально можно скинуть от 13000руб ?
 
А с прежними отзывами что потом будет, так и будут вечно зависшими или на них потом тоже баллы начислят?)
Возможно опубликуют попозже, но если перепишите их, то повторно не начислят, если не перепишите то начислят.
 
  • Like
Реакции: pesik233
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.