МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, у меня отзывы зависли на модерации от 28 ноября. Есть здесь ещё такие или только у меня так?
Тоже 3 в этот день так и висят, и пару от 30, но я их уже переписала и начислили.
 


Брилиант. Сразу дает. Ночью. Правда, гендерную принадлежность установить не удалось
Есть подозрение что под именем Брилиант скрывается сам Греф
 
уже третий раз футболят с компенсацией, то карина то татьяна, кто там нормальный из операторов, заебало уже время тратить на них
Катя хорошая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же фигня ни какой компенсации после отмены. Хотя заказ очень сильно нужен был. Заказал кресло игровое. Все не отправляли. Потом позвонил, сказали подождите еще недельку. В конце концов отменили и все только извините.
Подожди 3-4 дня, может автоматом насыпет по 300 и даже не один раз, у меня как-то после отмены заказа 3 раза по 300 прилетело (итого 900). Ну если ничего не придет - потом бомби поддержку, отмена по вине продавца это даже более серьезный косяк, чем задержка.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
отмена по вине продавца это даже более серьезный косяк, чем задержка.
Мне за отмену не начисляют, типа виноват продавец. А если доставку задержали - то это они плохо возят.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Мне за отмену не начисляют, типа виноват продавец. А если доставку задержали - то это они плохо возят.
Интересно они пытаются съехать. Их задача предоставлять актуальную информацию о наличии товара на момент заказа. Так что их вина тоже присутствует. Надо им более настойчиво напомнить про упущенную выгоду и время с вашей стороны, может тогда очухаются.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: Georg99 и gas1k
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
возможно у тебя в корзине багованый товар которого на самом деле нет в наличии. у меня такое было. методом удаления корзины и добавлением по одному вычислил товар из за которого выдавало такую ошибку
 
Тебя сейчас по номерам заказов вычислят и заблочат лояльность.
Перезалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну если ты обращался по поводу сберспасибок в тп сбермегамаркета называя это бонусами, то возможно произошла неразбериха
там человек на прошлых страницах искал кто бонусы продает)
В том то и прикол никуда ничего не писал, да не бонусы нужны будут холодильник надо купить) но я на спасибо расчитывал , конечно если это вместо них, но врядли, а не было акции возраст покупки 100% бонусами ?
 
  • Like
Реакции: bublik112
возможно у тебя в корзине багованый товар которого на самом деле нет в наличии. у меня такое было. методом удаления корзины и добавлением по одному вычислил товар из за которого выдавало такую ошибку
Спасибо, добрый человек!
Так и оказалось!
При чем товаров было штук 50, а я проверив первую позицию зачем-то пролистала вниз и бинго! Последняя позиция оказалась той самой. После удаления все заработало.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Теперь другое дело, отличная маскировка, всем же в последние пару дней начислили по 11к+ бонусов, смешался с толпой так сказать...
Начинается 🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь другое дело, отличная маскировка, всем же в последние пару дней начислили по 11к+ бонусов, смешался с толпой так сказать...
Так? Или еще что-то подштриховать?
 
  • Like
Реакции: bublik112
  • Haha
Реакции: Georg99 и Sneg
Народ, подскажите где сейчас можно смс получить для сбер айди?
 
а не было акции возраст покупки 100% бонусами ?
не. но мне разок тоже прилетала рандомная неровная сумма бонусов непонятно за что с такой же формулировкой. думаю просто в профилях запутались
Спасибо, добрый человек!
Так и оказалось!
При чем товаров было штук 50, а я проверив первую позицию зачем-то пролистала вниз и бинго! Последняя позиция оказалась той самой. После удаления все заработало.
повезло повезло. у меня корзина была из позиций 30 и было лень её пересобирать. 2 дня голодал. ждал когда пофиксят. был уверен что это конкретно в магазе по моему адресу проблема потому что никто тут больше не жаловался. написал в сапорт. они ничем не помогли. сказали попробуйте позже. но когда запасы еды окончательно иссякли я решил действовать)
 
  • Like
Реакции: chiran
Всем привет, 500/1500 не поделитесь?
 
Всем привет, 500/1500 не поделитесь?
MEGABOX не пашет уже? Тогда в приложении сбера глянь может там есть персональный или по ссылке из шапки для новорега
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: burdananas
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Sneg
не захотели и сейчас за отмену давать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.