МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мм хитрожопые стали. Промокод Даша** оказывается многоразовый до 20к, вот только после первого применения он через некоторое время пропадает из лк.
Правильно я понимаю, можно оформить заказ с этим промо 5/30, потом ещё раз сработает на 5/30 и например ещё раз на 10/55?
 
Правильно я понимаю, можно оформить заказ с этим промо 5/30, потом ещё раз сработает на 5/30 и например ещё раз на 10/55?
Да, два раза использовал по 10.
Третий раз не было возможности проверить, но то что два раза сработал - факт
 
  • Like
Реакции: EVK, yurban и Mil.S.
Никогда не теребил поддержку по отзывам. Акк с фото 30 и 31 января все начислено. А акк с фото 28 января в тупике, все на проверке. Жаловаться в саппорт, или не поможет?
 
До 6 заказа кто-нибудь дошёл? Там случайно не забыли убрать ограничение в 2000 по прайму?
 
Жаль что кроме козы экспертов нет по этой схеме. С другой стороны хорошо что мало кто знает и пользуется ))
Надеюсь временная проблема и Греф не закрыл её
Знают многие, но игра не стоит свеч
 
  • Like
Реакции: krork
делюсь тем как у меня работает
За это спасибо.

Мне удобно агрегировать сообщения для автоматизированного вывода перечня аккаунтов с тем какие промики капнули.
Это точно также легко делается и на обычных бесплатных yandex-почтах.
Лично я не вижу ни одного преимущества поднимать свой почтовый сервер ради мм.
Если ты, конечно, с этого ещё что-то имеешь, помимо мм, то тогда согласен, если у тебя уже всё есть, то чего бы не пользоваться.
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Мне один раз за намертно зависшие , начислили обычным начислением всю сумму одним пополнением. После обращения.
Правда месяца два рассматривали)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: *DIVA* и acidant
Простите за офф. У кого есть Халва с десяткой, для получения каши 10% нужно сделать у партнера одну покупку от 50к и четыре любых мелких, верно? Про необходимость платить своими и лимит 5к/мес в курсе.
 
Кэш случайно сейчас не порезали?
Вот думаю это только мне порезали? Или массово. Была отмена заказа из винлаба, т.к. заказ висел в статусе на подтверждении. Вот думаю, то ли так совпало. То ли за отмену так стали делать (хотя заказ даже продавцом не был подтвержден)

Напишите, какой у вас сейчас кэш в мегамарет москва на электронику? Например вот
Ну и какой у вас уровень по заказу? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
rrnms*** на богатый баллами акк кто-нить получал? Какие сейчас есть актуальные способы заказа, чтобы прод отменил? ЗЫ: побирался по СБОЛам друзей без акков на ММ- ни у кого 10/25 не нашлось:sad:😞
У меня прилетало на повтор в сбол с регистрацией на Мм, но там был всего 1 заказ сделанный наверное года 2 назад.
 
Простите за офф. У кого есть Халва с десяткой, для получения каши 10% нужно сделать у партнера одну покупку от 50к и четыре любых мелких, верно? Про необходимость платить своими и лимит 5к/мес в курсе.
Такой бред пишите. Открываете халва через сайт, там раздел магазины ищете его и сверху кнопка кеш.
И да каша тока за оплату своими. Покупки и количество в месяц ваще пофиг, это тока для халва 10 надо.
И да максимальная каша в месяц 5000. Давно уже писал, по Халве все ко мне в личку
 
привет всем! у кого такое было, что номер тинька в блок спаме находится в каком-то и от него смски не могут прийти от Муму. скажите, пожалуйста, что вы делали? я тут помню, читала, что в кнопочные телефоны как-то сим карты вставляли, и тогда уже приходили смски с кодом. как такое можно сделать? я вставила симку в кнопочный телефон, со сберлогистки заново отправила код, но мне ничего не пришло.
люди добрые, хотя бы намекните что делать, как получить посылку. написала в чат вк. там сказали 2 дня ждать пока отправят код, но если они отправят, то он ведь снова не придёт. и что, посылка короче назад поедет да?
 
  • Sad
Реакции: alexis_san4es и *DIVA*
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так Прайм даёт +3 а не +4
Во всем % Прайма 1% базовый.
Это звучит за Прайм 4%, но правильно при наличии Прайма 4%
С ним 4, без него 1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.