МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На вчерашнего новорега пришел пром 3/6 M6* на 1й заказ. Но уже был заюзан nastya*
Интересно на объединенышей НР, с заказом онли в СМ, такая рассылка распростроняется?
 
  • Like
Реакции: Georg99


Народ, сколько срок жизни у насти?
 
Ой, да брось, падают, ага, но только исключительно беспонтовые промокоды, которые только раздражают. И все они отображаются в лк. В отличие от смс-ных промокодов.
Я же ничего тебе не продаю и не предлагаю, делюсь тем как у меня работает, меня это ничуть не раздражает. Мне удобно агрегировать сообщения для автоматизированного вывода перечня аккаунтов с тем какие промики капнули. Без этого мне бы пришлось постоянно парсить ботом учетки(периодически все же приходится ботом пробегать, когда нужен конкретный промо, а на почту не приходил).
 
  • Like
Реакции: madyrs
Сдохла зарядка, брал в Эльдорадо за бонусы в мм за 6 рублей по чеку, хотел заменить на аналог хотя бы но сказали решать через мм, реально или пиздят?
Интересно. Знакомый юрист подсказывает отталкиваться от того какой чек у тебя на руках, какая организация его выдала. Это твой билет требовать от нее выполнения ЗоЗПП.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
кульхацкер по сберовски это когда ты методом научного тыка пробуешь менять все идентификаторы в аккаунтах чтобы попасть в собственный акк,подключить программу лояльности или получить свои же бонусы себе на счёт
Посмотреть вложение 729301
Сбер - это то место, где шаманят по обе стороны.
Абузер и погромист, который всю ночь тоже скакал с бубном:
Без названия - 2024-02-04T221707.680.jpeg
 
После отмены заказа, весь кеш стал на 10% меньше в этом акке
Менял устройства , всё так же(
 
После отмены заказа, весь кеш стал на 10% меньше в этом акке
Менял устройства , всё так же(
если судить по недавним промокодам где "На 1й заказ в месяце" возможно и для каши что то подобное есть, только не закрепленное правилами
 
  • Like
Реакции: Mihab
НЕ втой стране можно что-то требовать.
У нас Роспотребнадзор дажэ не черта не делает, мол можем Вам подсказать, как...
пишешь тогда письменную претензию если они отказываются менять товар, причем тут мм, ты у них же купил
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Заказал ВР очки у скамщика, но через час отменил заказ, дело было в воскресенье в 21:00 заказал отменил в 22:00, статус заказа был просто "создан", после отмены деньги сразу не пришли, вот вторник уже, а денег нет.
Понимаю, что бред, но деньги продавец сразу получает или после отправления заказа?
У меня уже беспокойство, что деньги не вернулся...
 
НЕ втой стране можно что-то требовать.
У нас Роспотребнадзор дажэ не черта не делает, мол можем Вам подсказать, как...
РПН и не будет ничего делать, ты от них получишь только рекомендацию, а для действий им надо крупные или массовые нарушения. А так, в стране можно играть по правилам. Я предлагаю запросить письменный отказ на чеке или листе А4. Если они отказывают дать письменный отказ, то уже снимаю на телефон ситуацию, они должны либо принять либо отказать.
Если получаешь письменный отказ, далее пишешь досудебку в нескольких экземплярах(предварительно лучше ознакомиться с законами или проконсультироваться с юристом чтобы вписать необходимые статьи, но можно без этого), одну оставляешь им. И вот с этим уже можно работать. В РПН можно отправить копию отказа и досудебку просто для "галочки", они тебе в ответ пришлют только "да, вы правы, они нарушили ваши права" и больше ничего, а затем составить исковое по образцу в мировой суд. Вам даже юрист не потребуется, все разбирательства решаются легко и просто. У меня только несколько раз до суда доходило, в остальных случаях магазин паниковал и отказывался что-либо подписывать и соглашались на возврат/замену/etc.
На суде, кстати, можно подать ходатайство и приложить ответ РПН, на что многие судьи отреагируют "а зачем?", но примут. Вот и выходит что ответ РПН никакой роли на суде даже не сыграет.
 
Заказал ВР очки у скамщика, но через час отменил заказ, дело было в воскресенье в 21:00 заказал отменил в 22:00, статус заказа был просто "создан", после отмены деньги сразу не пришли, вот вторник уже, а денег нет.
Понимаю, что бред, но деньги продавец сразу получает или после отправления заказа?
У меня уже беспокойство, что деньги не вернулся...
деньги продавец получает после того как ты получил товар и подтвердил это
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Framelesss
Какой-нибудь промо есть на аптеку сейчас? До 1к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.