МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
деньги продавец получает после того как ты получил товар и подтвердил это
Спасибо за ответ Кот.

Народ, а у кого мм на тинек по времени деньги возвращал?
 
А откуда люди берут 500\1500 на повторы?
За отзыв в отзовике могут выдать такой пром.
Screenshot.png
 
Народ, а у кого мм на тинек по времени деньги возвращал?
Запомните на будующее. Если оплата была картой, то это обычно 3 рабочих дня. Если банк +3 часовой пояс.
Если это Убрир, то там и 5 дней можно ждать. И да все выхи банки транзакции не проводят,тока сбер, но и тот может тупить.
 
  • Like
Реакции: Framelesss
  • Like
Реакции: Framelesss
Сдохла зарядка, брал в Эльдорадо за бонусы в мм за 6 рублей по чеку, хотел заменить на аналог хотя бы но сказали решать через мм, реально или пиздят?
Посмотрел чеки из Ситилинка, где покупал через ММ. Там на самом чеке нет никакого упоминания ММ, в на самом чеке написано "Сохраняйте чек до истечения срока гарантии".
 
Добрый день. Сбросьте, пожалуйста в ЛС промокод на мегамаркет. Собрал корзину, а известные промокоды 2000на 4000 не работают.
 
Персональные 1/2 из Теле2 и Билайна, публичные 2/4 не работают в СМ через ММ?
 
привет всем! у кого такое было, что номер тинька в блок спаме находится в каком-то и от него смски не могут прийти от Муму. скажите, пожалуйста, что вы делали? я тут помню, читала, что в кнопочные телефоны как-то сим карты вставляли, и тогда уже приходили смски с кодом. как такое можно сделать? я вставила симку в кнопочный телефон, со сберлогистки заново отправила код, но мне ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven и Helen-Mig
настя зараза, после отмены не восстанавливается
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Dobr66 и zakupan
У них как обычно что-то сломалось и ведутся тех работы. При этом операторы мм всё видят и говорят, что за заказ всё будет начислено, надо ждать пока починят.
Спасибо, а то тоже не видно списания/начисления. Уже не хорошие мысли появились.

А вы случайно не дошли до 6 заказа? Они там случайно не забыли ограничение снять в 2000 за прайм, согласно правилам?
 
доброе ! сегодня отзывы с фото , у всех нормально грузит .. ?
стоит садиться за написание :no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.