МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полез искать информацию но что-то туплю: Первый раз когда купили через меня продукты вышел пуш, о том что моей рефкой возпользовались... Во второй раз такого не было.
залезьте еще сюда
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Dobr66
Привет, Арбузерам. Полез искать информацию но что-то туплю: вопрос, при заказе самовывозом из ситилинк по своей рефке бонусы за друга приходят? Первый раз когда купили через меня продукты вышел пуш, о том что моей рефкой возпользовались... Во второй раз такого не было.

Если спалят, не только бонусы не придут но еще и бан прилетит. Свои рефки лучше не использовать.
 
И ещё такой вопрос по заказу, куплены наушники у продавца туземун а они не для российского рынка кажется, по логике то ни гарантии ни обслуживания не будет от официалов. Можно ли вернуть если вскрыл упаковку.
Понимаю сам дурак что купил у ИП, там на оф сайте фирмы, уже после заказа, я увидел магазы дилеры которые есть на мегамаркете, у них то кэш поменьше. Но зато гарантия то будет работать. Интересно как продавец будет вести диалог.
Клюнул на повышенный кэш плюс пром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если спалят, не только бонусы не придут но еще и бан прилетит. Свои рефки лучше не использовать.
Я юзанул другой телефон с новой симкой.
 
Последнее редактирование:
а хотят заставить нас списать все желтые, чтобы перевести пустые акки на спасибы.
Через отмену заказа они не продляются что ли теперь?
Если бонусы в ID отображаются, то можно объединить через сбол.
А можно попробовать отвязать ID и привязать от зеленого акка.
И вообще желтые акки ценные - на них спасибки с карт можно списывать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Ну, да, бывают случаи целый день напоминалки прилетают, чтоб не забывали ВПН отключить. Но, за ВПН не банят, после напоминалок. Или что-то изменилось?
Изменилось. При такой напоминалке отключают доступ к каталогу)
 
озон симки быстренько заказывай, к утру ничего не останется
сейчас сделал заказ на Озоне, положила симки и тел в корзину, оплатила, а потом хотела тел удалить, но удалить даёт только симки, а на тел удалить кнопки нет, может подождать? или бесполезно, весь заказ удалить, похоже Озон спалил эту схему....
 
сейчас сделал заказ на Озоне, положила симки и тел в корзину, оплатила, а потом хотела тел удалить, но удалить даёт только симки, а на тел удалить кнопки нет, может подождать? или бесполезно, весь заказ удалить, похоже Озон спалил эту схему....
нет, я прям щас заказываю, все работает. Нажимаешь отменить заказ и там выбираешь телефон, причину поставь галку обязательно. Или через чат, там кнопка есть через чат
 
нет, я прям щас заказываю, все работает. Нажимаешь отменить заказ и там выбираешь телефон, причину поставь галку обязательно. Или через чат, там кнопка есть через чат
доарбузитесь с озоном, прикроют лавку
 
сейчас сделал заказ на Озоне, положила симки и тел в корзину, оплатила, а потом хотела тел удалить, но удалить даёт только симки, а на тел удалить кнопки нет, может подождать? или бесполезно, весь заказ удалить, похоже Озон спалил эту схему....

У Озона теперь продажи кнопочных телефонов вверх попрут.)
 
что за отпрыски в теме?
 
  • Wow
Реакции: amina4a.d.a.mu.0.01
доарбузитесь с озоном, прикроют лавку
ну и пусть прикрывают, мы закажем сейчас главное.. Или что, ждать когда прикроют, а мы не заказали, это будет более обидно!
 
@Kvak спасибо за службу 😏
 
может кому пригодиться)
k26oct1gi6tbr6
 

Вложения

  • IMG_3647.png
    IMG_3647.png
    32,7 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
2/6

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну что майнеры, киньте пожалуйста в личку ссылку где симки на озоне покупаете.
 
  • Like
Реакции: сучье дупло
У Озона теперь продажи кнопочных телефонов вверх попрут.)
Тем, кто сейчас абузит симки. Теперь телефон попадает с одной из симок в одну доставку. Лучше что-то другое брать, с наиболее поздней датой доставки, чтоб отменить отдельно, например это
 
Ну что майнеры, киньте пожалуйста в личку ссылку где симки на озоне покупаете.
2 симки за 2р.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.