МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какой сейчас самый большой промик от 10000?)
 
Какой сейчас самый большой промик от 10000?)
Screenshot_2022-12-01-14-59-45.png
Из свежего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть на повторный заказ 1000/3000, или только новорег?
700/3000 старые еще работают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assainova
у меня также, два пробных отзыва с фото, баннеры были, но баллы начислены по старинке.
вы в поддержку обращались?
А смысл. Там же было написано "за них можно получить ещё". А можно и не получить. :)
1669901663212.png
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Алексейка
Сберпрайм по акции сейчас есть? для старорегов.
 
и правильно. потому что мне ответили, что ничего не знают ни про какие дополнительные баллы.
ловко нас развели, молодцы) очень стимулирует не расслабляться и абузить сбер с удвоенной энергией
 
и правильно. потому что мне ответили, что ничего не знают ни про какие дополнительные баллы.
ловко нас развели, молодцы)
Я не думаю, что это был развод. Просто левая рука там не знает, что делает правая, как заповедовано в Евангелии. А поддержка, то есть отвечающие на звонки девочки, вообще как боты, со стандартными ответами и стандартными действиями. Они никогда ничего не знают.
В правилах этой доплаты нет (и вчера не было), похоже собрались вводить, но посчитали на калькуляторе, и передумали. А может отложили, позже введут.
 
Промокод 1000/5000 на повторный заказ, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Я не думаю, что это был развод. Просто левая рука там не знает, что делает правая, как заповедовано в Евангелии. А поддержка, то есть отвечающие на звонки девочки, вообще как боты, со стандартными ответами и стандартными действиями. Они никогда ничего не знают.
В правилах этой доплаты нет (и вчера не было), похоже собрались вводить, но посчитали на калькуляторе, и передумали. А может отложили, позже введут.
Ну они получили инфу, сколько фото им на сервер могут напихать за сутки. У админов волоса дыбом встали от этого спама "в высоком разрешении" они и сказали маркетолохам - "Маша вырубай акцию, у нас сервера заполнены на 99%"
 
уже третий раз футболят с компенсацией, то карина то татьяна, кто там нормальный из операторов, заебало уже время тратить на них
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
уже третий раз футболят с компенсацией, то карина то татьяна, кто там нормальный из операторов, заебало уже время тратить на них
За что хоть компенсация?
 
уже третий раз футболят с компенсацией, то карина то татьяна, кто там нормальный из операторов, заебало уже время тратить на них
Брилиант. Сразу дает. Ночью. Правда, гендерную принадлежность установить не удалось
 
уже третий раз футболят с компенсацией, то карина то татьяна, кто там нормальный из операторов, заебало уже время тратить на них
Такая же фигня ни какой компенсации после отмены. Хотя заказ очень сильно нужен был. Заказал кресло игровое. Все не отправляли. Потом позвонил, сказали подождите еще недельку. В конце концов отменили и все только извините.
 
Добрый вечер, у меня отзывы зависли на модерации от 28 ноября. Есть здесь ещё такие или только у меня так?
 
Такая же фигня ни какой компенсации после отмены. Хотя заказ очень сильно нужен был. Заказал кресло игровое. Все не отправляли. Потом позвонил, сказали подождите еще недельку. В конце концов отменили и все только извините.
ну тут уже и не извиняются)
1669911830079.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.