МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я бы лучше от первого отказался, а второе можно и принять и применить по назначению, в отличие от первого.
 
  • Like
Реакции: pesik233
Самокат. На повторный. Работает до 7 декабря. Screenshot_20221201-123105~2.png
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Ничего личного, безадресно, прост мысли вслух. Бомбит в последнее время от барского отношения к "обслуживающему персоналу".
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и Коплус
Скажите пожалуйста, что должно быть в отзыве чтоб он прошел, количество знаков или что еще
 
Есть кто продает бонусы? Покупка на 40к))
 
Скажите пожалуйста, что должно быть в отзыве чтоб он прошел, количество знаков или что еще
Да, прочитайте пожалуйста условия начисления баллов и сюда выложите основные моменты. Мы ждём
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pesik233 и madyrs
А какое им дело. Я когда также забирал, говорил им конкретно, что вы тут сейчас выступаете в роли постамата. Я вам говорю код, вы мен отдаёте заказ. Пыхтят, конечно, как паровозы, но тут же всё просто, не нравится, говорю, не работайте. Вы же сами допустили, что из вас клоунов делают, на бастовали, на демонстрации не выходили, так что теперь пыхтеть. Я им предрёк, что завтра они ещё и анализы принимать будут, сбер доктора уже ведь сделали какого-то.
Когда происходит сращивание государства и бизнеса никакие забастовки не помогут
 
  • Like
Реакции: Georg99
на данный момент какой актуальный ? покупка на 1700
 
Сейчас в чате операторы отвечают очень долго и можно попытаться выпросить баллы за долгое ожидание
Сбермегамаркет чат.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вчера Конституцию процитировал по этому поводу, да убрал. Забянят еще или посадят за Основной закон
 
Я второй день выбиваю за смену пвз-глухо шо в танке
С ПВЗ они как-то еще могут оправдаться что это не от них зависит, а долгое ожидание в чате это их прямая вина
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скажите пожалуйста, что должно быть в отзыве чтоб он прошел, количество знаков или что еще
Да Греф вообще жадный. Мне за возвращенные заказы бонусный баланс корректируют. Списывают даже те бонусы, которые еще за заказ не начислены. Ладно хоть в овердрафт по бонусам не загоняют. А ты хочешь чтобы тебе отзывы засчитали.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: arBuzzz, Georg99 и Sneg
есть на повторный заказ 1000/3000, или только новорег?
 
Тоже несколько с фото сдела, и с одним, и с двумя, везде начислили как обычно(
у меня также, два пробных отзыва с фото, баннеры были, но баллы начислены по старинке.
вы в поддержку обращались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.