МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фигасе поворот 🤣 🤣 Услышать такое от человека, который ранее в насмешливо-уничижительном тоне отзывался об оппозиции и митингующих. Всё же идёт по плану, не? Что-то случилось или месье провокатор заскучал?😇😇
Я никогда не был никаким провокатором. Может, ты меня с кем-то путаешь?
А те, кого принято называть "оппозицией", все эти навальные...
— Почему вы решили баллотироваться в депутаты?
— Да вы посмотрите, что творится! Вся верхушка погрязла в роскоши, в коррупции и безделье!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всём этом участвовать!
Короче, не начинай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну даже сотка позиций... Сборщик не проклянет? Доставщик порчу не наведет? СММ - карму не испортит? )))
Я сегодня в аптеке 17 позиций забирал, всего-то-навсего, я так каждую неделю делаю, аптекарша пожаловалась на трудности, работаю, говорит, одна, приходится аптеку на 10 мин закрывать, чтобы ваш заказ собрать.
Жалко, конечно, человека, но ответ у меня тот же, что и в сбере. Не нравится - увольняйся, не увольняешься - терпи.
- Любой каприз за ваши деньги!
- У меня только двести рублей...
- Тогда не капризничайте.
Сказал, что первую штуку в каждой позиции мне компенсируют, остальные нет, ждите через неделю.
 
Последнее редактирование:
Сказал, что первую штуку в каждой позиции мне компенсируют, остальные нет, ждите через неделю.
Подари ей какую-нибудь штуку, пипетку там или клизму, может не так капризничать будет )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я во времена абуза Али в местном почтовом отделении занес девченкам шоколадок - так они потом уже с порога как зайду сразу бежали мои 30 посылок собирать)
 
Последнее редактирование:
Там, как сейчас принято говорить, отрицательный рост. В прошлом году мелькали цифры, что экосистема (СберМаркет, СберМегаМаркет и Самокат) выросла на минус 12 миллиардов... То есть, принесли 12 миллиардов убытка, если по-русски.
План еще вырасти?
скорее всего напечатав бабла, его нужно как выкинуть в народ, ну и плюс освоить их тоже нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да. я так понял всем похер на эти минус мильярды. озон все свое существование торговал в убыток. и ничего. вышел в плюс только свернув реф программу в этом году. яндекс маркет со своими акциями 3=4+купон+промо в 2021 торговал по минус 6-10 мильярдов в квартал и тоже ничего. жив здоров
так как озон вышел в плюс если они только недавно брали денег у нас, вернее у государства
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всегда.
Начать с процедуры возврата товара, по ходу вбросить про баррикады, закончить коронным я всё сказал в различных вариациях. Стабильность- признак мастерства.

Может, ты меня с кем-то путаешь?
))) Ну как же такое забудешь, я же почти сроднилась. Вот видишь, на ты перешли, сколько лет, сколько зим🤣🤣

Не нравится - увольняйся, не увольняешься - терпи.
Из области фантастики и утопии, канешн, но я бы была совсем не против, чтобы недельку-другую курьеры побастовали. Хотя бы на время снобизм сбить у многих.
Ничего личного, безадресно, прост мысли вслух. Бомбит в последнее время от барского отношения к "обслуживающему персоналу".
 
Переписал отзыв вечером и он также всё ещё висит на модерации.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Бомбит в последнее время от барского отношения к "обслуживающему персоналу".
Да уж, эти баре совсем нынче обнаглели. Всю кровь у народа выпили, кровопивцы и душегубы в прямом смысле
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Только хотела товары пофотографировать, а они передумали, походу?) Уже не обещают 30 бонусов за фото. Исчезла надпись.
 
  • Haha
Реакции: portefoda и Georg99
Только хотела товары пофотографировать, а они передумали, походу?) Уже не обещают 30 бонусов за фото. Исчезла надпись.
Отвалилось может. Они сейчас там оценки прикручивают.
Да и пока в правилах прописано не будет, не стоит бежать впереди бронепоезда
 
  • Like
Реакции: Georg99
Только хотела товары пофотографировать, а они передумали, походу?) Уже не обещают 30 бонусов за фото. Исчезла надпись.
вчера так и не нашла этот баннер на сайте, раздел акции пересмотрела все страницы
 
Только хотела товары пофотографировать, а они передумали, походу?) Уже не обещают 30 бонусов за фото. Исчезла надпись.

Вчера сделал несколько отзывов с фото. В каждый отзыв по 1-му авторскому фото. Баннер про "+30 за фото" у меня был.
Сегодня с утра было начисление бонусов. Начислили только 70 бонусов. Так что или это разводняк такой или одного фото мало.
 
вчера так и не нашла этот баннер на сайте, раздел акции пересмотрела все страницы
А он не в акциях был, а при написании отзыва висела строка (там, где можно загрузить фото). Но опять же, в правилах об этом никаких намеков. Как правильно заметил комрад Jedi, лучше ориентироваться на правила. Ну если нет желания потом что-то доказывать поддержке.
 
  • Like
Реакции: assainova
Вчера сделал несколько отзывов с фото. В каждый отзыв по 1-му авторскому фото. Баннер про "+30 за фото" у меня был.
Сегодня с утра было начисление бонусов. Начислили только 70 бонусов. Так что или это разводняк такой или одного фото мало.
Тоже несколько с фото сдела, и с одним, и с двумя, везде начислили как обычно(
 
MEGA1000 - для новых 1000/3000
Умер?
Может замена есть?
 
 
  • Like
Реакции: olya57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.