МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага, оба же промика из этой темы. Значит разрешили, иначе выше их бы не выкладывали.
Сегодня последний день жизни промокодов 500/1500 на повторные заказы? Вот бы продлили до конца года.
 
Вариант с тем, чтобы сказать , что я не клиент сбера не прокатит, отделение одно и меня там знают как клиента сбера, дурачком не прикинуться. Отдают каждый раз нормально, без проблем, но вот как бы не попалить левые акки с основой? Или пофигу?
А какое им дело. Я когда также забирал, говорил им конкретно, что вы тут сейчас выступаете в роли постамата. Я вам говорю код, вы мен отдаёте заказ. Пыхтят, конечно, как паровозы, но тут же всё просто, не нравится, говорю, не работайте. Вы же сами допустили, что из вас клоунов делают, на бастовали, на демонстрации не выходили, так что теперь пыхтеть. Я им предрёк, что завтра они ещё и анализы принимать будут, сбер доктора уже ведь сделали какого-то.


А что не так с ИП-шниками?
У них нет юридического адреса, ну, они его могут не иметь. Смешно, но это так. Официальный адрес у них - домашний, но домашний адрес только суд имеет право запрашивать, а вам никто не даст. Даже номер телефона могут не давать. Максимум - емэйл, на который пиши не пиши, толку нет. В общем, вернуть товар ИП-шнику можно только с его благосклонного согласия и больше никак. Даже с судом будут проблемы.
 
Сегодня последний день жизни промокодов 500/1500 на повторные заказы?
ну заявлено по 30.11. а там посмотрим
Вот бы продлили до конца года.
сбер явно решил какой то план выполнить к концу года по заказам или оборотам. почти весь ноябрь кормили промами 500/1500, 1000/3000 и другими для старичков. если план не выполнен то думаю и в декабре можно ждать подобного
 
сбер явно решил какой то план выполнить к концу года
Там, как сейчас принято говорить, отрицательный рост. В прошлом году мелькали цифры, что экосистема (СберМаркет, СберМегаМаркет и Самокат) выросла на минус 12 миллиардов... То есть, принесли 12 миллиардов убытка, если по-русски.
План еще вырасти?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Там, как сейчас модно говорить, отрицательный рост. В прошлом году мелькали цифры, что экосистема (СберМаркет, СберМегаМаркет и Самокат) выросли на минус 12 миллиардов... То есть, 12 миллиардов убытка, если по-русски.
План еще вырасти?
да. я так понял всем похер на эти минус мильярды. озон все свое существование торговал в убыток. и ничего. вышел в плюс только свернув реф программу в этом году. яндекс маркет со своими акциями 3=4+купон+промо в 2021 торговал по минус 6-10 мильярдов в квартал и тоже ничего. жив здоров
 
Вы же сами допустили, что из вас клоунов делают, на бастовали, на демонстрации не выходили,
Ты там поосторожнее, да и тут тоже. Все такое давно запрещено. Прав ни у кого нет, одни обязанности
 
почему не стоит?
Потому что не стоит для себя там брать семена. Покупайте в специализированных магазинах. Проверено лично. Тогда с урожаем будете. Скажу так, я в теме семян, и на этих площадках, продают те семена, которых даже у производителя давно нет в продаже. Лохотрон вообщем
 
  • Like
  • Haha
  • Sad
Реакции: Astrol, Georg99 и ruperson
Там, как сейчас принято говорить, отрицательный рост. В прошлом году мелькали цифры, что экосистема (СберМаркет, СберМегаМаркет и Самокат) выросла на минус 12 миллиардов... То есть, принесли 12 миллиардов убытка, если по-русски.
План еще вырасти?
Сбербанк может легко покрыть эти убытки за счёт доходов от основной ростовщической деятельности, прибыль от которой за прошлый год составила 1,2 трлн рублей.
 
  • Like
Реакции: karambas
У меня ситуация забавнее. Еще как возит, но семян там просто нет, вероятно их мгновенно раскупают, остаются только совсем невыгодные. Ходовой товар, ага.
А как думаете, это нормально будет заказать в Ашане порядка 300 позиций семян, с учетом того, что у них минимальный заказ в моем случае 1500 руб? )))
 
Сегодня последний день жизни промокодов 500/1500 на повторные заказы? Вот бы продлили до конца года.
Если не весь декабрь, то под новый год что нибудь да выкатят.
 
Вы же сами допустили, что из вас клоунов делают, на бастовали, на демонстрации не выходили, так что теперь пыхтеть.
Фигасе поворот 🤣 🤣 Услышать такое от человека, который ранее в насмешливо-уничижительном тоне отзывался об оппозиции и митингующих. Всё же идёт по плану, не? Что-то случилось или месье провокатор заскучал?😇😇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.