МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тинька есть какой то повышенный кешбек на см?
 


Бабушек тоже можно порадовать, семенами. Как-то они не продумали этот вопрос.
Дети - это святое! А баушки по официальной версии - цветут и пахнут под бесконечно мудрым сабяненским крылом, бодры, здоровы и всегда готовы к сдаче норм ГТО!
 
  • Haha
Реакции: assainova и Georg99
Бабушек тоже можно порадовать, семенами. Как-то они не продумали этот вопрос.
Написал на Авито "отдам даром пенсионерам по возрасту" и за несколько раз избавился от стратегических запасов, отдавал лотами по.50 пакетиков...
 
Кто-то знает, что это за новшевство?

Посмотреть вложение 536445
Отзывы и так страшно читать, а теперь будет страшно смотреть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это я отзывы на семена решил делать - может их нужно еще и фоткой каждый сопроводить? ;)
Теперь обязательно 2 фотки: выращенного растения и плодов его
 
Отзывы и так страшно читать, а теперь будет страшно смотреть
А ты не читай и не смотри. Отзывы смотреть, да и сам товар искать (ибо здесь поиска нет), нужно на других площадках. А здесь нужно покупать, если оно дешевле получается и если твой товар продаёт не ИП-шник (это важно!), только если выполняются эти два условия вместе, на СММ можно что-то покупать по предоплате.
 
А ты не читай и не смотри. Отзывы смотреть, да и сам товар искать (ибо здесь поиска нет), нужно на других площадках.
Почему это? Я люблю ужастики.
Нормальный поиск в СММ, вот на Али его полностью отключили. На Озоне одну рекламу пихают (на Али тоже с этого начиналось), на Яме цены скачут каждую секунду. Только на Ягодицах еще терпимо
 
Не надо путать тёплое с мягким. Никто же наличные с кассы продавца не требует, не вводите людей в заблуждение.
мда, почитал ссылку на рпн, хорошо он меня в бане, кароче, законы везде трактуются кто как захочет, например, написано что удостоверением личности не являются вод права. Правда?, а как же в гаи выдают тогда с фотографией, где есть подвязка к другми базам данных. вообщем, законов много и трактуются все они по разному. единственный выход это сразу прода пугать хреновыми отзывами везде, на маркете, отзовик, ну и разными видами нажатия на нерв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно спросить, как Вы оформляли возврат? Мой прод требует с меня напечатать заявление , отсканировать его и предоставить ему все данные паспорта, включая прописку, и реквизиты карты. Типа только так он может забрать и , если брак подтвердится, вернуть деньги
фото паспорта не имеет права, прописку тоже, максимум номер паспорта и то можно сослаться на 51 ст. конституции
 
Последнее редактирование:
Тут такое дело, сберлогистика меня утомила переправлять мои посылкы в отделение сбера. И все бы хорошо, но меня мучает вопрос - может ли как то сбер меня за хвост взять, ведь мне приходится каждый раз светить своим паспортом или номером телефона , чтобы "нам нуждно отправить вам код для подтверждения"
Вариант с тем, чтобы сказать , что я не клиент сбера не прокатит, отделение одно и меня там знают как клиента сбера, дурачком не прикинуться. Отдают каждый раз нормально, без проблем, но вот как бы не попалить левые акки с основой? Или пофигу?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Тут такое дело, сберлогистика меня утомила переправлять мои посылкы в отделение сбера. И все бы хорошо, но меня мучает вопрос - может ли как то сбер меня за хвост взять, ведь мне приходится каждый раз светить своим паспортом или номером телефона , чтобы "нам нуждно отправить вам код для подтверждения"
Вариант с тем, чтобы сказать , что я не клиент сбера не прокатит, отделение одно и меня там знают как клиента сбера, дурачком не прикинуться. Отдают каждый раз нормально, без проблем, но вот как бы не попалить левые акки с основой? Или пофигу?
сегодня мне спокойно отдали с отделении сбера без паспорта, спросили имя на какое заказ оформлен - что б найти быстрее чем по номеру и код из смс.
Тоже злюсь - два заказа из постамата забрала, один - в отделение сбера. Ладно, хоть находятся и постомат и отделение по одному адресу, но в постомат то я могу в любое время зайти.
 
  • Like
Реакции: Astrol
Написал на Авито "отдам даром пенсионерам по возрасту" и за несколько раз избавился от стратегических запасов, отдавал лотами по.50 пакетиков...
Вы семена в Ашане покупали?
 
Пришло уведомление 300/900 в Самокате через СММ: foodsale
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то знает, что это за новшевство?

Посмотреть вложение 536445
Я всегда штуки 3-4 фото добавляю и всегда думала, что неплохо было бы за них доп.бонусы получать :love:
 
Пришло уведомление 300/900 в Самокате через СММ: foodsale
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда штуки 3-4 фото добавляю и всегда думала, что неплохо было бы за них доп.бонусы получать :love:
во, расскажи, дали уже доп бонусы или нет?
 
Подскажите плиз, есть какой-нибудь промик на повторный заказ 500 от 1500?
 
во, расскажи, дали уже доп бонусы или нет?
Не было, но я последние отзывы писала вчера утром, начисление по ним прошло в 5 утра сегодня стандартное 70 б.р.
 
  • Like
Реакции: zavod16 и voxter
Я всегда штуки 3-4 фото добавляю и всегда думала, что неплохо было бы за них доп.бонусы получать :love:
Помню пару дней назад это желание здесь высказывалось - и вот

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться ©
 
А ты не читай и не смотри. Отзывы смотреть, да и сам товар искать (ибо здесь поиска нет), нужно на других площадках. А здесь нужно покупать, если оно дешевле получается и если твой товар продаёт не ИП-шник (это важно!), только если выполняются эти два условия вместе, на СММ можно что-то покупать по предоплате.
А что не так с ИП-шниками?
 
  • Like
Реакции: pesik233
Тут такое дело, сберлогистика меня утомила переправлять мои посылкы в отделение сбера. И все бы хорошо, но меня мучает вопрос - может ли как то сбер меня за хвост взять, ведь мне приходится каждый раз светить своим паспортом или номером телефона , чтобы "нам нуждно отправить вам код для подтверждения"
Вариант с тем, чтобы сказать , что я не клиент сбера не прокатит, отделение одно и меня там знают как клиента сбера, дурачком не прикинуться. Отдают каждый раз нормально, без проблем, но вот как бы не попалить левые акки с основой? Или пофигу?
Говоришь: заказ попросил забрать другой человек, он не клиент Сбербанка.
Или говоришь, что ты больше не клиент:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.