МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста Настя и к13 ещё высвечиваются в лк Сбера?
 


1 номер = 1 промокод ДР или можно нафармить с изменением даты постоянно?
+ использованная маска прома фиксируется на акке, т.е. не может быть применена несколько раз до обновления маски.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Подскажите никто не заказывал через "ситилинк-доставка"?
Нужны ли какие то коды и прочее при получении, а то сим с вирт. номером в бане...
да ничо не надо,встретить надо,дверь открыть и расписаться
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Grag
500/1500 на декабрьские с одним заказом приходят? или уже где были использованы 1/1.5?
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Taison
что делать у меня код смс вообще никак не хочет приходить. заказала из постамата. и что теперь.. и звонила и повторно высылала. всё равно тишина. сим активна, проверила уже
 
бред, многим не нужны коды эти, ничетакого если попросишь бабушку или деда глянуть в сбер, хотя зависит от ваших отношений. в моей семье не заподло такое. всегда дадут коды свои)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ничего что минимальный заказ 500р
Если самовывоз, то можно хоть от 5р. Или в правилах повышения % сберпрайма написано, что минимальный заказ от 500р должен быть?
 
2/4 сломался у всех?
 
что делать у меня код смс вообще никак не хочет приходить. заказала из постамата. и что теперь.. и звонила и повторно высылала. всё равно тишина. сим активна, проверила уже
Была такая ситуация. Попросила оператора выслать смс на другой телефон. Он тоже был в ММ засвечен - сказала, что это номер сестры. Через пару минут пришла смс
 
бред, многим не нужны коды эти, ничетакого если попросишь бабушку или деда глянуть в сбер, хотя зависит от ваших отношений. в моей семье не заподло такое. всегда дадут коды свои)))
Да отношения с бабушками/дедушками не очень, давно не виделись, далеко они, давно там где телефоны не требуются
 
  • Cry
Реакции: Justozon
бред, многим не нужны коды эти, ничетакого если попросишь бабушку или деда глянуть в сбер, хотя зависит от ваших отношений. в моей семье не заподло такое. всегда дадут коды свои)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ничего что минимальный заказ 500р
Нет ничего, нормально, в аптеке при самовывозе нет минималки, хоть бахилы за 3 р в одном заказе.
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Нет ничего, нормально, в аптеке при самовывозе нет минималки, хоть бахилы за 3 р в одном заказе.
А вы уже 5 заказов сделали? Они получены? Кеш теперь 4% со Сберпрайм?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.