МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает в Эльдорадо если через ММ оформить крупную бытовую технику, то потом можно в самом магазине оформить доставку?
А то на ММ только кнопка "забрать в магазине"

Кто знает в Эльдорадо если через ММ оформить крупную бытовую технику, то потом можно в самом магазине оформить доставку?
А то на ММ только кнопка "забрать в магазине"
Да. Можно. Пару месяцев назад так делал
 
  • Like
Реакции: alexkvll


всем привет, кто нибудь знает, как можно перекинуть бонусы сбер спасибо на новый акк, без потери бонусов, чтобы на новом акке применить 2/4 на первый заказ и оплатить бонусами???
 
Со вчерашнего дня перестал работать самовывоз из Еаптеки. У всех так?
050224-1.jpg
 
  • Like
Реакции: Justozon
Если нет надписи +30 за фото, то это не значит, что их не начисляют.
За отзыв с фото начисляют. За отзывы с фото от 1 февраля мне пришли бонусы
Писала отзывы с фото 22 января с приложения. Начислили как без фото. А с телефона в браузере начислили как надо. В приложении не было приписки что будет +30 бонусов, в браузере была
 
Капец, люди до сих пор постят свои рефералки. Их вообще кто-то применяет теперь?
Авось применит кто, мне по сей день на акки с рефки сыпятся бонусы, а что брать по бонусам не понятно
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Авось применит кто, мне по сей день на акки с рефки сыпятся бонусы, а что брать по бонусам не понятно
Ну до того как он стал 1000/5000 без суперов еще применяли его люди иногда, сейчас то точно уже нет.
 
Как отменить часть заказ до его оплаты?
 
Не удивлюсь если так 2% и останется даже после получения
Ну типа выполнение должно засчитываться вот в этой шкале:
мм.png

Только мои вчерашние заказы не засчитали. Наверное типа сегодня эту хрень запустили, сегодня и отсчет.
На свои же правила пофиг! (где написано, что покупки учитываются с течении календароного месяца. а не с 5, 10 или еще какого-то числа).

А еще у них там январь. (P.S. Уже опомнились и изменили на февраль, это скрин часа три назад был сделан)
 
Я сегодня зажмурилась и заказала Ашан с самовывозом за бонусы. Ужас конечно, а что делать, животинки кушать хотят, да и мы тоже
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Капец, люди до сих пор постят свои рефералки. Их вообще кто-то применяет теперь?
применяют ,,, еще как применяют ..
вот буквально в субботу прилетело ..
и ак свежий конец декабря и заказов на нем нет , а рефка есть ))
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    12,3 KB · Просмотры: 269
  • 14.PNG
    14.PNG
    54,1 KB · Просмотры: 250
Ну типа выполнение должно засчитываться вот в этой шкале:
Посмотреть вложение 728939
Только мои вчерашние заказы не засчитали. Наверное типа сегодня эту хрень запустили, сегодня и отсчет.
На свои же правила пофиг! (где написано, что покупки учитываются с течении календароного месяца. а не с 5, 10 или еще какого-то числа).

А еще у них там январь. (P.S. Уже опомнились и изменили на февраль, это скрин часа три назад был сделан)
Подтверждаю, был январь. А на ПК-версии вообще не могу найти эту шкалу.
А, нашел, в "личные данные" - ужасно огромная и несуразная.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
☘️ диски24 - скидка 5 000₽ на любой заказ от 30 000₽ на "Шины и диски" (до 12.02)

☘️ ПОДУШКА — скидка 700₽ на любой заказ от 4 000₽ на "Текстиль для дома" (до 08.02)

☘️ БОКАЛ — скидка 700₽ от 3 500₽ на раздел "Посуда" (до 08.02)

☘️ ПОЛ24 — скидка 5 000₽ от 25 000₽ на "Напольные покрытия" (до 09.02)

☘️ ВАЗА — скидка 1 000₽ от 5 000₽ на "Декор интерьера" (до 08.02)

☘
OGOROD24 - скидка 1 000₽ на любой заказ от 3 000₽ на товары раздела "Огород на подоконнике" (до 11.02)
Раздел по ссылке
👉
https://megamarket.ru/promo-page/ogorod-na-podokonnike/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.