МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авось применит кто, мне по сей день на акки с рефки сыпятся бонусы, а что брать по бонусам не понятно
Я сегодня зажмурилась и заказала Сбермаркет с самовывозом за бонусы. Ужас конечно, но животинки кушать хотят, да и мы тоже
 
  • Like
Реакции: Godunov


Я сегодня зажмурилась и заказала Сбермаркет с самовывозом за бонусы. Ужас конечно, но животинки кушать хотят, да и мы тоже
Я последнее время их начал сливать в Самокате, никаких фродов, отмен, платных доставок, ожиданий и переносов
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я последнее время их начал сливать в Самокате, никаких фродов, отмен, платных доставок, ожиданий и переносов
У нас самокат проигрывает по цене другим суперам. Разве что по мелочи с извиняшками его тарить. А самовывоз - красота, уже через полчаса подъехал и забрал
 
  • Like
Реакции: Godunov
У нас самокат проигрывает по цене другим суперам. Разве что по мелочи с извиняшками его тарить. А самовывоз - красота, уже через полчаса подъехал и забрал
 
Я последнее время их начал сливать в Самокате,
да это выгоднее тогда продать их за 0.7 и купить потом за нал в другом магазине. Самокат очень дорогой магазин. все цены наверное на 40% минимум завышены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем привет, кто нибудь знает, как можно перекинуть бонусы сбер спасибо на новый акк, без потери бонусов, чтобы на новом акке применить 2/4 на первый заказ и оплатить бонусами???
И потом получить еще и кэшбек?
 
Писала отзывы с фото 22 января с приложения. Начислили как без фото. А с телефона в браузере начислили как надо. В приложении не было приписки что будет +30 бонусов, в браузере была
Это не из-за значка +30, а из-за того, что акция на отзывы, написанные через сайт, а не приложение. Миллион раз тут правила этой акции выкладывали
 
да это выгоднее тогда продать их за 0.7 и купить потом за нал в другом магазине. Самокат очень дорогой магазин. все цены наверное на 40% минимум завышены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не сказать, продукты порой там покупаю дешевле чем в том же магните, порой акции хорошие у них, та же бутылка молока ну пусть на 10р дороже, так например 300 бонусов на акке, под самокат самый то, он везёт от 290р
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Powerchater
Почему то пишет так
то есть ты думал что в телегах настю продают за 200руб недалёким, а ты самый умный просто сам напишешь настя и всех нагнешь? ржу не могу над тобой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не сказать, продукты порой там покупаю дешевле чем в том же магните, порой акции хорошие у них, та же бутылка молока ну пусть на 10р дороже, так например 300 бонусов на акке, под самокат самый то, он везёт от 290р
у нас от 500 и молоко дороже на 40руб. да всё там дороже намного.
 
то есть ты думал что в телегах настю продают за 200руб недалёким, а ты самый умный просто сам напишешь настя и всех нагнешь? ржу не могу над тобой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у нас от 500 и молоко дороже на 40руб. да всё там дороже намного.
ну +- от региона зависит и у меня они через дорогу находятся, 8 минут и они у меня
 
Воспитание не позволят свой нос совать в чужой телефон))
бред, многим не нужны коды эти, ничетакого если попросишь бабушку или деда глянуть в сбер, хотя зависит от ваших отношений. в моей семье не заподло такое. всегда дадут коды свои)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил 4 гематогенки в еаптеке 4 заказами, сделал 5-й на который нужен самый высокий.
ничего что минимальный заказ 500р
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Haha
Реакции: login3honor и kangier
сберлогистика у во всех не работает? сайт

502 Bad Gateway nginx​

 
Последнее редактирование:
1 номер = 1 промокод ДР или можно нафармить с изменением даты постоянно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.