МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы уже 5 заказов сделали? Они получены? Кеш теперь 4% со Сберпрайм?
Не, жду первопроходцев, наблюдаю.
В соседнем форуме сделали 5 заказов ( суммы каждого заказа не знаю)
Кэш там, сумма 3% ( вместо обещанных 4 %) теперь светится включая за прайм.
Криво работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это тема мегамаркета а не сбермаркета
Ему продать, ему пофиг.
 
Последнее редактирование:


У меня в феврале оформлено три заказа. Все от 4 февраля. Тогда эти правила еще не работали и кэш висит в ожидании такой, как и было обещано при оформлении. Мне засчитан сейчас только один заказ. Из трех заказов один подтвердили и он на сборке, а два других еще не подтвердили. За следующий заказ обещают на данный момент 5% по прайму. Когда подтвердятся следующие заказы предполагаю, что кэш за прайм увеличится согласно шкале
 
Это не из-за значка +30, а из-за того, что акция на отзывы, написанные через сайт, а не приложение.

Кстати, реально изменили алгоритм и сейчас фото через телефон (в браузере) засчитывают в акцию?

А то в декабре не давали +30. Только через комп когда пишешь

Приложением мм если что не пользуюсь, акки в браузера у меня.
 
Последнее редактирование:
За 25 частично отзывы с фото прошли модерацию. Но опять же не все и не на всех акках. За другие даты лично у меня всё висит на проверке 😢

Сейчас даже стремно с фотками писать, вдруг все свеженаписанные так же "подвиснут" и до 18 февраля не успеют модерацию и начисления пройти. Тогда все в пустую будет😐
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Дива
Потестировал отзывы.
Ни за какие отзывы на йогурты у меня бонусы не начисляются.
Вязл специально дорогие йогурты, которые меньше 100 рублей не стоят - все равно не начисленно
Больше писать отзывы на йогурты не буду
 
Потестировал отзывы.
Ни за какие отзывы на йогурты у меня бонусы не начисляются.
Вязл специально дорогие йогурты, которые меньше 100 рублей не стоят - все равно не начисленно
Больше писать отзывы на йогурты не буду
Ой не факт, но факт, что все сломано по части еды. У меня Эпика в области ниже 60 не стоит, а в столице все 25. Впрочем, я на еду с того года не писала, когда пошла вся эта чехарда - неблагодарное дело.
 
неблагодарное дело
А почему бы и нет, если тратить на них ничтожное количество времени.
Здесь в теме гораздо больше времени на написание сообщений тратится.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-05-20-03-13-91_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    Screenshot_2024-02-05-20-03-13-91_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: nabin789
30 и 70 начисляют быстро, а с фото ну очччень долго проверку проходят.
Они неплохо идут, да и порой дают начисление за то, что ниже 70. У меня так куча товаров, которые уже закончились, спустя полгода отработали баллы, которые на них потратила х) Летом не сошлись по цене, а сейчас за милую душу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему бы и нет, если тратить на них ничтожное количество времени.
Здесь в теме гораздо больше времени на написание сообщений тратится.
Я про отзывы на еду, чья минималка сомнительна и гуляющая (даже без фото). За другие товары - за милую душу.
 
  • Like
Реакции: Дива
Так про нее и речь, чтоб не гадать и не старатся, повозюкал по кнопкам какие слова выпали и так пойдет.
Не начислят по цене да и фиг с ними.
Времени потратил мизер.
Выше скрин таких отзывов)
 
  • Розыгрыши
Реакции: kangier
Что можно купить супер нужное и супер важное под комбинированный пром nastya, уже фантазия кончилась что же взять на мм
 
Опять бонусы отвалились?
 
30 и 70 начисляют быстро, а с фото ну очччень долго проверку проходят.
лень фоты делать/прикреплять. Тем более, все сомнительно и черезжопно у грефа.
Вот, когда-то были времена. Купил в Ашане семян 100 позиций на 400р вместе со стоимостью доставки. Написал 100 отзывов по 70р. Неплохое хобби. Греф его нормально оплачивал.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.