МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ а вот эти правила по заказам будут действовать только после того как заказ забрали?или заказал вначале за 2% проц и следом сразу уже будет 5?
 
Кстати, реально изменили алгоритм и сейчас фото через телефон (в браузере) засчитывают в акцию?

А то в декабре не давали +30. Только через комп когда пишешь

Приложением мм если что не пользуюсь, акки в браузера у меня.
У меня через оперу в телефоне начисляют +30
 
  • Like
Реакции: Marta05
Народ а вот эти правила по заказам будут действовать только после того как заказ забрали?или заказал вначале за 2% проц и следом сразу уже будет 5?
Я еще ничего не забирала, но у меня уже 5. Заказ на сборке
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Что можно купить супер нужное и супер важное под комбинированный пром nastya, уже фантазия кончилась что же взять на мм
Это означает, нужно взять паузу и ничего не брать.:) Когда покупки идут в режиме "ничего не надо, но купить что-то надо" из-за промика или там накопленных бонусов, то это уже не выгодная экономия на реально нужных покупках, а наоборот.
 
Второй заказ ушел на сборку. Теперь за следующий обещают 7%.
 
Это означает, нужно взять паузу и ничего не брать.:) Когда покупки идут в режиме "ничего не надо, но купить что-то надо" из-за промика или там накопленных бонусов, то это уже не выгодная экономия на реально нужных покупках, а наоборот.
Именно...
Истину глаголете
 
Потестировал отзывы.
Ни за какие отзывы на йогурты у меня бонусы не начисляются.
Вязл специально дорогие йогурты, которые меньше 100 рублей не стоят - все равно не начисленно
Больше писать отзывы на йогурты не буду
Они за йогурты давно не начисляют, да и за обычные продукты дешевле 70 рублей хрен.
 
На номере, который ранее уже неоднократно получал баны, решил испытать удачу после отлеги в месяц.
Сделал заказ в аптеке с промом 2\4. Бан ПЛ не заставил себя долго ждать, но заказ не отменился.
И вот сейчас, когда аптека открылась после выходных, приходит СМС, что его можно получить.
Чудо?
Нет.
Во времена высокого кэшбэка это было нормальной практикой для ММ. Не все сразу отлучение от ПЛ обнаруживали. Купил, получил, и только потом узнал, что кэшбэка не будет. Красота.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Ну типа выполнение должно засчитываться вот в этой шкале:
Посмотреть вложение 728939
Только мои вчерашние заказы не засчитали. Наверное типа сегодня эту хрень запустили, сегодня и отсчет.
На свои же правила пофиг! (где написано, что покупки учитываются с течении календароного месяца. а не с 5, 10 или еще какого-то числа).

А еще у них там январь. (P.S. Уже опомнились и изменили на февраль, это скрин часа три назад был сделан)
а где эту шнягу со скрина смотреть? шкалу всмысле
 
Меня единственно напрягает что чек на возврат до сих пор не пришел. Это нормально? Он же вроде сразу всегда приходит после отмены заказа
чек пришёл?
Возврат сделали через сколько дней после отмены?
 
Не совсем по теме. Кто активировал сим карты мтс (те что по рублю), там действительно ограничение 3 шт в месяц или больше можно без последствий активировать?
 
Не совсем по теме. Кто активировал сим карты мтс (те что по рублю), там действительно ограничение 3 шт в месяц или больше можно без последствий активировать?
можно больше, не один раз уже писали в теме
 
  • Like
Реакции: Andrey1777 и Agency96
Кстати, реально изменили алгоритм и сейчас фото через телефон (в браузере) засчитывают в акцию?

А то в декабре не давали +30. Только через комп когда пишешь

Приложением мм если что не пользуюсь, акки в браузера у меня.
В начале этой акции с фото в браузере через телефон были все по сотке.

Есть подозрение что и в прошлую акцию так было. В лк писали начислено 70, а если суммировать все начисления то получалось по сотке начисляли 😁
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Еслив браузере, то "личные данные". В приложении наверное там же
хз, не нашел в браузере ниче такого, в личных только в сберид можно перейти, там тоже не нашел...
То что на скрине это откуда? прил или браузер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.