МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2\4 на первый есть рабочие можно реф, поделитесь чето не могу рабочий найти пишет хуйню какую то типа "Не получилось применить, уже разбирается что не так.."
 


Сначала настрочить, но нежно, без ругани. Даже в стиле "сам я не здешний, воспомогите пжался" им может лучше зайдёт.
Если отзывов много и баблос нужен срочно - переписать, не забывая лимит в 3 отзыва.

Кстати, только что фото загрузилось с полпинка.
Читают они нас что ли? Хотя вряд ли, даже если читают, то ночью чинить не стали бы. Просто глюк, рассосался (дай бог) - и хорошо.
В таком стиле вести переписку как покупатель мой не здешний?Решил тут на авито новую цепную пилу продать электро-мне пишут
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 274
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 269
2\4 на первый есть рабочие можно реф, поделитесь чето не могу рабочий найти пишет хуйню какую то типа "Не получилось применить, уже разбирается что не так.."
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Умерла сессия SberID. Есть варианты смены номера или вход в ЛК SberID?
Знаю, что можно через сберспасибо сменить номер, но пароль - я не сохранил (почта - есть).

Без пароля нельзя.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и nabin789
В таком стиле вести переписку как покупатель мой не здешний?Решил тут на авито новую цепную пилу продать электро-мне пишут
Капец ты не клиентоориентированный, повелся на Элькины фантики, человек предлагал натуральный обмен, можно сказать основу основ экономики общества! :)
 
Подскажите, в пункте выдачи СберЛогистики просят паспорт?
 
  • Like
Реакции: toporrubit и nanoge
У всех кэш за прайм отвалился?
Сейчас где базовый был 4% - там 1%.
Где повышенный был -стало меньше, и приписка за прайм исзезла.
Прайму еще месяц работать.
 
  • Like
Реакции: Копирайдер
Капец ты не клиентоориентированный, повелся на Элькины фантики, человек предлагал натуральный обмен, можно сказать основу основ экономики общества! :)
Пускай сначала считать научиться Он предложил 12 банок кофе вместо 3000,я отказался,тогда он предложил ещё меньше 6 банок и 1000)) Где логика у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, в пункте выдачи СберЛогистики просят паспорт?
да,всегда,но слышал,что в Яндексе(партнёре) перестали просить-уточни
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Huanghe Sun и nanoge
У всех кэш за прайм отвалился?
Сейчас где базовый был 4% - там 1%.
Где повышенный был -стало меньше, и приписка за прайм исзезла.
Прайму еще месяц работать.
После полуночи такое стало) У меня на многих товарах по 1 проценту, прайм не подключен
 
тут вот можно попробовать почистить кэш т.е. куки и заново залогииниться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да товар то понятно, насколько я понимаю ММ каждому продавцу выделяет какой-то бюджет на кэшбэки, а продавцы решают уже на какой товар сколько поставить или не ставить и какую цену поставить
не первый раз замечаю, что даже старожилы здесь не секут, кеш -это история браузера, куки отслеживающие файлы, отвечающие за авторизацию в том числе, как я понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда при входе в сберID выскакивает такое, это что значит?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня такое после объединения, на донорах, в доноров попасть только по номеру при таком, если не привязались бонусы в СМ, в ММ обычно, но не всегда, легче подвязываются, то помогает пересоздание ID по новой почте (старую что логично не даст), при этом при входе по номеру будет пускать в предидущий акк и спасибки, которые не появлялись раньше появятся. Вот такой КУНЦ.
p.s. вот щас мучался СМ никак не хотело появляться, а в ММ сразу появились спасибки с основы, замылил номер, что меня перестал по донору пускать, прошло пол-часа и в СМ сами собой спасибки появились. Т.е. надо иногда тупо ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умерла сессия SberID. Есть варианты смены номера или вход в ЛК SberID?
Знаю, что можно через сберспасибо сменить номер, но пароль - я не сохранил (почта - есть).
Странное поведение, у всех универсальные пароли, хотите хакнуть чужой айди так и пишете че стесняться. Я думаю это невозможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, madyrs и Georg99
У всех кэш за прайм отвалился?
Сейчас где базовый был 4% - там 1%.
Где повышенный был -стало меньше, и приписка за прайм исзезла.
Прайму еще месяц работать.
Да, что-то перестало добавлять кэш за прайм.
Внедряют давно обещанные ухудшения?
 
Шо? Опять?
1707088721583.png

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Jedi и Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.