МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не первый раз замечаю, что даже старожилы здесь не секут, кеш -это история браузера, куки отслеживающие файлы, отвечающие за авторизацию в том числе, как я понимаю.
нет кэш это не только история, какой смысл историю чистить, если она никакого отношения не имеет к авторизации,куки тоже в кэше
 
У всех кэш за прайм отвалился?
Сейчас где базовый был 4% - там 1%.
Где повышенный был -стало меньше, и приписка за прайм исзезла.
Прайму еще месяц работать.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23 KB · Просмотры: 271
Все врубили с новым пл прайма.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-05-08-48-37-13_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2024-02-05-08-48-37-13_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 272
  • Screenshot_2024-02-05-08-48-05-95_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2024-02-05-08-48-05-95_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 220
у меня такое после объединения, на донорах, в доноров попасть только по номеру при таком, если не привязались бонусы в СМ, в ММ обычно, но не всегда, легче подвязываются, то помогает пересоздание ID по новой почте (старую что логично не даст), при этом при входе по номеру будет пускать в предидущий акк и спасибки, которые не появлялись раньше появятся. Вот такой КУНЦ.
ты хочешь сказать, что можно восстановить акк после слияния сберайди просто задав прежний номер телефона и новую почту?
 
Это будет новый ID, тему сам изучаю.
если я пытаюсь войти по номеру мне предлагают ввести код с почты или пуш, нельзя новую почту указать никак
Это в непрошедшем слияние акке можно пытаться восстановить что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Powerchater расскажи как создать новый айди,если ты вводишь телефон,тебе сразу запрос на код с этого телефона,вводишь код тебе запрос на код с почты,в каком месте там ты создашь новый айди?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
прям интересно, сделал 4 заказа сразу, потом 5й. отменил первые 4? xD пусть логистика поработает, ЧО.
маркетолухи.
Купил 4 гематогенки в еаптеке 4 заказами, сделал 5-й на который нужен самый высокий.
И ничего отменять не надо , в аптеке само отменится по истечении срока.
Вопрос в другом, какой статус заказа нужен для повышения и ее минимальная сумма.
Ещё замечено, если отменяется заказ то на товары в нем кэш становится меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В период слияния, он проходит не мгновенно и при выдаче ошибки наверное возможно привязать сбер ид новый.
Но неизвестно чем аукнется, можно и бонусы с привязываемого в этот момент похерить, так как бонусы привязаны к сбер ид а не к аку мм.
 
  • Like
Реакции: gopher
2\4 на первый есть рабочие можно реф, поделитесь чето не могу рабочий найти пишет хуйню какую то типа "Не получилось применить, уже разбирается что не так.."
февраль24 Проверен на МегаВыгоду на текущий момент.
 
В период слияния, он проходит не мгновенно и при выдаче ошибки наверное возможно привязать сбер ид новый.
Но неизвестно чем аукнется, можно и бонусы с привязываемого в этот момент похерить, так как бонусы привязаны к сбер ид а не к аку мм.
вот именно и вообще в любой момент могут сказать что создание второго акка это нарушение правил,а какого хрена тогда вообще какое-то слияние сберайди придумали для "нарушителей",где логика то?
 
Почему сразу нарушителей
Человек мог прийти с одним номером телефона , куда они ему капали, потом он решил сделать себе сбер туда, но на Сбере другой номер телефона.
То что этим пользуются абузеры , так на то они и абузеры и по другому не могут)
 
Впервые заказываю самовывоз м-видео , требуется ли писать реальные данные (фио) ? как они выдают товар?
 
Впервые заказываю самовывоз м-видео , требуется ли писать реальные данные (фио) ? как они выдают товар?
фио нет, номер тлф - да.
хотя бы имя своё поставь в обе графы, на всяк случай, "Сергей Сергей"
 
  • Like
Реакции: Powerchater и СУлик
Ищу 1000/2000 на МегаВыгоду новый акк
В замен есть 2000/4000 Мегамаркет или 555/1500 Сбермаркет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
В таком стиле вести переписку как покупатель мой не здешний?Решил тут на авито новую цепную пилу продать электро-мне пишут
Ну, если кофе не хотите. Может, сахаром оплату примете?
 
Сейчас если ПЛ забанена, бонусы за друзей приходят?
 
Все врубили с новым пл прайма.
прям интересно, сделал 4 заказа сразу, потом 5й. отменил первые 4? xD пусть логистика поработает, ЧО.
маркетолухи.
Вот у меня 6 заказов. Оформлены вчера.
Но ограничение кэша до 2000 по прайму у меня действует (хотя с 6 заказа не должно).

Сейчас проверки ради очень дорогой товар добавлен в корзину. Проверено на одном товаре, на совместно из 2х: везде ограничение в 2000!

С одной стороны хорошо, что ограничение коснулось только праймовых баллов, а не всего по заказу
(пару дней назад у меня были сообщения по этому поводу, что ограничения коснуться скорее всего баллов за прайм)

С другой стороны, подсчет заказов явно не работает (по крайней мере те, что оформлены до сегодняшнего дня, как они эту херню запустили, их не учитывают.)
И еще, т.к. у меня уже 6 заказов, то у меня уже про правилам и кэш за прайм снова должен быть 4%, а не 2%. А стоит 2%!
В общем, они мои вчерашние заказы не учли.
123.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Gringo54ru, turek и 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.