МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: StreKozа и Georg99
авторизуюсь по сберид,отображает чт оу меня есть сберпрайм,наживаешь на бонусы, опять авторизуется и так до бесконечности

В СМ такое?
E-mail подтвержден в SberId, и Prime подключился, но бонусы даже после перелогина никак?
Если так, то действительно проще сменить акк, но мне один из вариантов помогал сегодня.
Может, дальше тоже столкнусь с чем-то таким, посмотрим.
 
Не факт, на этот товар у всех 1%, а где я брал там побольше было
Писали уже что с отображением кэша траблы, могут показать только через сутки.
Заказ то когда сделан?
 
авторизуюсь по сберид,отображает чт оу меня есть сберпрайм,наживаешь на бонусы, опять авторизуется и так до бесконечности
тут вот можно попробовать почистить кэш т.е. куки и заново залогииниться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не факт, на этот товар у всех 1%, а где я брал там побольше было
да товар то понятно, насколько я понимаю ММ каждому продавцу выделяет какой-то бюджет на кэшбэки, а продавцы решают уже на какой товар сколько поставить или не ставить и какую цену поставить
 
та не страшно, я сам уже справился) но за инфу спасибо
Блин, я на всё это как баран на новые ворота посмотрел... и фсё...
Хорошо, что есть люди, которые это 1) понимают 2) могут сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Очистки кэша;
Вот к гадалке не ходил - сразу про это написал :)
 
Когда при входе в сберID выскакивает такое, это что значит?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто знает в Эльдорадо если через ММ оформить крупную бытовую технику, то потом можно в самом магазине оформить доставку?
А то на ММ только кнопка "забрать в магазине"
 
Кто знает в Эльдорадо если через ММ оформить крупную бытовую технику, то потом можно в самом магазине оформить доставку?
А то на ММ только кнопка "забрать в магазине"
да
 
  • Like
Реакции: alexkvll
На новореге отзыв не проходит модерацию уже около 2 недель, спалили или сейчас какие-то проблемы опять? Переписать или в ТП настрочить?
 
Умерла сессия SberID. Есть варианты смены номера или вход в ЛК SberID?
Знаю, что можно через сберспасибо сменить номер, но пароль - я не сохранил (почта - есть).
 
Заказ случайно не первый?
Встречал аки где история и кэш появлялся только после его начисления.
И да и нет. Номер вирт мегафона, уже был чей-то заказ, который отменили. Но промо на акке применилось, и Юлька ничего не сказала. Сейчас нашел акк от конца декабря, там за заказ типа должны быть начислены бонусы, в истории есть, по факту нет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
На новореге отзыв не проходит модерацию уже около 2 недель, спалили или сейчас какие-то проблемы опять? Переписать или в ТП настрочить?
Сначала настрочить, но нежно, без ругани. Даже в стиле "сам я не здешний, воспомогите пжался" им может лучше зайдёт.
Если отзывов много и баблос нужен срочно - переписать, не забывая лимит в 3 отзыва.

Кстати, только что фото загрузилось с полпинка.
Читают они нас что ли? Хотя вряд ли, даже если читают, то ночью чинить не стали бы. Просто глюк, рассосался (дай бог) - и хорошо.
 
  • Like
Реакции: -Dollar-
Кто знает в Эльдорадо если через ММ оформить крупную бытовую технику, то потом можно в самом магазине оформить доставку?
А то на ММ только кнопка "забрать в магазине"
можно, приходишь, осматриваешь если товар витринный, если все гуд идешь на кассу и оплачиваешь доставку и согласовываешь день.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Сначала настрочить, но нежно, без ругани. Даже в стиле "сам я не здешний, воспомогите пжался" им может лучше зайдёт.
Если отзывов много и баблос нужен срочно - переписать, не забывая лимит в 3 отзыва.

Кстати, только что фото загрузилось с полпинка.
Читают они нас что ли? Хотя вряд ли, даже если читают, то ночью чинить не стали бы. Просто глюк, рассосался (дай бог) - и хорошо.
Всего один отзыв. Подожду пару дней, должны будут начислить кэш, а дальше видно будет. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас придет мальчонка, стиратель СМСок, с мольбертом и кисточками, будет кусками выдергивать, постить выдавая за свой труд.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.