МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: PlatinumBrain и gopher
Вы что тут всё высчитываете, как будто хотите ММ ограбить на миллиард?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот у меня 6 заказов. Оформлены вчера.
Но ограничение кэша до 2000 по прайму у меня действует (хотя с 6 заказа не должно).

Сейчас проверки ради очень дорогой товар добавлен в корзину. Проверено на одном товаре, на совместно из 2х: везде ограничение в 2000!

С одной стороны хорошо, что ограничение коснулось только праймовых баллов, а не всего по заказу
(пару дней назад у меня были сообщения по этому поводу, что ограничения коснуться скорее всего баллов за прайм)

С другой стороны, подсчет заказов явно не работает (по крайней мере те, что оформлены до сегодняшнего дня, как они эту херню запустили, их не учитывают.)
И еще, т.к. у меня уже 6 заказов, то у меня уже про правилам и кэш за прайм снова должен быть 4%, а не 2%. А стоит 2%!
В общем, они мои вчерашние заказы не учли.Посмотреть вложение 728879
Шеф, всё пропало! (Гипс)Прайм снимают, клиент в Европу улетает!
 
Последнее редактирование:
Но ограничение кэша до 2000 по прайму у меня действует (хотя с 6 заказа не должно).
Количество заказов влияет на процент кэша, а ограничение 2000 действует при любом. Хоть первый за месяц, хоть десятый. Вам считают сначала Ваши желаемые 4%, но они не могут быть больше 2000 и обрезают. В Вашем случае всё корректно
 
  • Love
  • Haha
Реакции: gopher и Piko_4
Количество заказов влияет на процент кэша, а ограничение 2000 действует при любом. Хоть первый за месяц, хоть десятый. Вам считают сначала Ваши желаемые 4%, но они не могут быть больше 2000 и обрезают. В Вашем случае всё корректно
нет, ограничение в 2тр снимается с 6 заказа.
И на 6 заказе кэш за прайм должен быть 4%, а не 2% как на первый.
010224_new.png
 
  • Like
Реакции: turek и 9085
Вот у меня 6 заказов. Оформлены вчера.
Но ограничение кэша до 2000 по прайму у меня действует (хотя с 6 заказа не должно).

Сейчас проверки ради очень дорогой товар добавлен в корзину. Проверено на одном товаре, на совместно из 2х: везде ограничение в 2000!

С одной стороны хорошо, что ограничение коснулось только праймовых баллов, а не всего по заказу
(пару дней назад у меня были сообщения по этому поводу, что ограничения коснуться скорее всего баллов за прайм)

С другой стороны, подсчет заказов явно не работает (по крайней мере те, что оформлены до сегодняшнего дня, как они эту херню запустили, их не учитывают.)
И еще, т.к. у меня уже 6 заказов, то у меня уже про правилам и кэш за прайм снова должен быть 4%, а не 2%. А стоит 2%!
В общем, они мои вчерашние заказы не учли.Посмотреть вложение 728879
Вчера не показывало изменение кэша за прайм и значит счётчик ещё не работал.
Включили возможно только сегодня счётчик, если включили а не опять чтот сломали.
Время покажет что они там накрутили.
 
Всем привет! Подскажите через какое время публикуют отзывы с фото? Написала 1.02, до сих пор на проверке
 
[/QUOTE
Вчера не показывало изменение кэша за прайм и значит счётчик ещё не работал.
Включили возможно только сегодня.
Время покажет что они там накрутили.
Скорее всего так и есть. Но опять сделали через ж...
Сами правила написали, потом сделать не могут, и пять дней что-то доламывают.
Потом работает не по их же правилам.
Еще не известно, если с сегодняшнего дня заказы делать, по правилам ли он этот кэш считать будет по номеру заказа.
 
Вчера не показывало изменение кэша за прайм и значит счётчик ещё не работал.
Включили возможно только сегодня счётчик, если включили а не опять чтот сломали.
Время покажет что они там накрутили.
Мда, а я по мусорным промо уже неделю акки глажу. Посмотрим, что дальше будет.
 
Утро начинается не с кофе, а приятных мальчиков в поддержке.

з.ы. обращения создали без проблем + на почте подтверждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! Подскажите через какое время публикуют отзывы с фото? Написала 1.02, до сих пор на проверке
До 7 дней их проверка, но есть риск оказаться в неуделе. Сейчас так 25-28 числа встали.
 
  • Like
Реакции: Hastena
Когда при входе в сберID выскакивает такое, это что значит?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обычно смена IP + перезагрузка страницы помогает и со второй попытки нормально заходит.
 
  • Like
Реакции: madyrs
На номере, который ранее уже неоднократно получал баны, решил испытать удачу после отлеги в месяц.
Сделал заказ в аптеке с промом 2\4. Бан ПЛ не заставил себя долго ждать, но заказ не отменился.
И вот сейчас, когда аптека открылась после выходных, приходит СМС, что его можно получить.
Чудо?
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Востановленные промики, сделали личными что ли?
 
  • Like
Реакции: 9085
на первый заказ
▫️мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 /// YAPLAKAL /// щедрый /// пикабушник = 2/4
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75
▫️ epnfeb1 — 1/3
▫️ epnfeb3 — 3/9
▫️ бьютифото = 4/10 = красота и уход


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75
▫️УСЫ = 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140


admstyle /// epnstyle = 2/8 = одежда, обувь, аксессуары
 
Последнее редактирование:
Ну в общем, как выше и было в моих сообщениях, СММ не учел мои вчерашние заказы 6 штук.
И у меня пока за прайм только 2% (как первый заказ в этом месяце), и за прайм режут до 2000Р (если проверять на дорогом товаре, где большой кэш, таких крупных покупок не планируется, но все же).

Ау, СММ где в этот таблице мои вчерашние 6 заказов!!!
Мегамаркет - месяц начинается с 1 числа, а не с 5-го!!!
И уже ФЕВРАЛЬ!!!
И ваши новые правила с 1 ФЕВРАЛЯ!!!
мм.png



123.png
 
  • Haha
Реакции: Andreich!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.