МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я люблю с ними поболтать.
А у меня не получается побазарить. Сразу говорю: Вечер в хату. На какой киче паришься? А они: Звиняй, братан! И трубку вешают
 


Мне тоже сегодня капитан Соколова звонила. Судя по моему имени-отчеству инфа как раз из СММ. Мило поболтали, пока я собачку гуляла. Я тоже путалась, ахала, но потом пришли домой и пришлось прекратить общение. Так и не поняла в чем же развод
 
А я люблю с ними поболтать.
Пару лет назад тоже иногда развлекался общением с этими персонажами. А теперь бытует мнение, что могут записывать с дальнейшей нарезкой ваших слов и компиляцией потом сего с различными интересными целями. Так что подобное общение уже чревато и стараюсь его ограничивать. Обычно не отвечаю на незнакомые номера, а потом пробиваю их в яндексе. А иногда принимаю звонок и ничего не говорю, просто слушаю что они там квакают)
 
Коллеги, кто-нибудь возвращал товар через отделение Сбербанка?
Расскажите как это происходит в случае если заказ был с левого акка.
Что, никто не возвращал товар ?..
 
Можно (проще всего, наверное) «Кто звонит» поставить от Касперского, ибо «Не бери трубку»
У меня кнопочные, четыре штук. Два по 4 симки, два по две симки, недавно б/п раздавали, я тут писал об этом.

Что, никто не возвращал товар ?..
Да, я возвращал, и даже где-то пост есть об этом.
У тебя должен быть номер возврата (как номер заказа), мне его продавец дал, как самому этот номер получить - хз.
У меня так было. Паспорт в отделении не спрашивали, спросили номер телефона, я спросил зачем, они сказали, чтобы послать код в кабинет сбера. И вот тут самое главное - сказать, что ты не клиент сбера. Тогда они берут другой планшет, вводят там номер возврата, фоткают саму посылку и всё. Если тебе надо, можешь дождаться, когда сходят напечатают квитанцию на возврат. Я возвращал от женского имени с левым телефоном.
 
  • Like
Реакции: karambas
Нет вроде. Вчера писал до обеда, сегодня уже начислено.
 
Отзывы опять висят на модерации? Вчера писала вечером, и утром парочку. По всем тишина
Вечернии обычно на послезавтра начисляют, а так за дневные все начислили...У меня в понедельник тоже несколько на модерации застряли, переписала-уже начислили, а те так и висят на проверке. Утром написанные тоже пока висят.
 
Отзывы опять висят на модерации? Вчера писала вечером, и утром парочку. По всем тишина
У меня отзыв завис на модерации. Не исключено, что придётся переписывать.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Выше где-то писали про проблему вторника. Отзывы, написанные во вторник, подвисают. Хотя может и банальное совпадение, они часто подвисают, ну или отклоняются.
 
Вчера делал заказ в Ленте, отменили на 257 рублей, так затем ещё весовые картофель и киви, которые остались в заказе, поменяли цену на 1 рубль, возврат сделали с учётом вот этой корректировки. Таким образом, картофель и киви вышли за 1 рубль.
Screenshot_2022-11-30-13-57-06-47_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
Screenshot_2022-11-30-13-56-50-48_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
Выше где-то писали про проблему вторника. Отзывы, написанные во вторник, подвисают. Хотя может и банальное совпадение, они часто подвисают, ну или отклоняются.
Утром написала вчера, в 5 утра сегодня пришло уведомление, что бонусы начислены.
 
Да, кстати, что то поменялось. Товар отменяют, промокод остается, да и подрастает произвольно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.