МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А мне хорошо, мне в сболе ничего не приходит, никаких переживаний, закончилась там акция, не закончилась - пофигу.
Мне тоже интересно кто же такие счасливчики кому пром приходит в сбербанк онлайн, три проверил нигде и не пахнет промо.
 
мне эта настя пришла,ничего не написано что на первый,он на первый?
 
Мне промик пришел на повтор комбинированный, я один заказ сделал 1.5/2 уже забрал, на другом акке поробовал еще один заказ 1.5/2 и он сработал, там походу 10 000 руб скидка, пока не истратишь он работает 😊
Заказы забрал и пром сработал после? Может они как с флактори, которые были 2/4, потом стали 1 давать, а тут после использования дают снова 1,5/2
 
А тот что к137 он когда приходит?когда настю изпользуешь?
 
А есть разница СБОЛ или СберБанк. А то в оригинальном приложении ничего нету ни у кого
 
Я правильно понял, что на первые заказы начисляется ограниченный кэш теперь или что-то упустил?
 
Что лучше всего купить на продажу под 10/25??? Посмотрел ssd 4tb в Ситилинке, но навар не очень большой. Но всяко выгоднее, чем просто 1,5/2 юзнуть.
 
  • Haha
Реакции: zakupan и Sen15
При бане ПЛ любые промы не применяются?

И дают ли бан на акки с не подключенной Сберсасибо?
 
Что лучше всего купить на продажу под 10/25??? Посмотрел ssd 4tb в Ситилинке, но навар не очень большой. Но всяко выгоднее, чем просто 1,5/2 юзнуть.

Такой объем не берут.
4tb - это уже для хранения инфы, а для хранения только hdd подходят.
 
Заказы забрал и пром сработал после? Может они как с флактори, которые были 2/4, потом стали 1 давать, а тут после использования дают снова 1,5/2
После того как забрал заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.