МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2000 бонусов макс. за заказ это конечно дичь, сделали бы хотя б 3000 или 5000
Че

Чет не особо понял о чем речь.
Сейчас смотрю ноут, в корзине все как всегда кеш 42000.
Неужели его не дадут или я опять все неправильно понял ?
С новыми правилами все неоднозначно. Правила сырые.
Вопрос: как будут считать отмены заказов (свои, продавца, СММ при подсчете количество заказов с начала месяца?

Что касаемо кэша. Ограничение в 2000р скорее всего касается только праймового кэша (который сидит в общем).
Но даже при добавлении товара с кэшем за Прайм больше 3000р никаких ограничений не появлялось.
Где потом это вылезет? В истории баллов? По факту начисления?

Опять же, почему ограничение в 2000р скорее всего касается именно баллов за Прайм.
Т.к. во-превых в условиях указано, до 31.01 было 4% начисления по правилам, а сейчас вот такая градация по таблице.
Но ведь кэш далеко не всегда только 4%. 4% - это праймовые. Значит и таблица относится к праймовому кэшу.

А во-вторых, на СММ повышенный кэш может устанавливать как сам СММ, так и продавец на свои товары.
И если кэш базовый и повышенный от СММ выплачивает покупателю сам СММ. То кэш от продавца, который СММ выплачивает покупателю: потом размер этого кэшбэка СММ высчитывает с продавца. Т.е. по факту этот кэш оплачивает продавец. И ограничивать его в размере в 2000 нет никакого смысла и логики. Ведь это акция от продавца.

new.png
01022024_new2.png
 


Пром из сбола по итогу повторка или нет? Попробовал на другом акке, написано на 1 заказ
 
Пром из сбола по итогу повторка или нет? Попробовал на другом акке, написано на 1 заказ
У меня сработал на другом аккаунте, два раза по 1.5/2, но на втором акке пока не заказал, но так применился...

1 акк - 1.5/2
2 акк - 1.5/2

У меня на повторный заказ работает промик комбинированный
 
  • Like
Реакции: Oceanus
давайте не будем фантазировать ! Настя действует 1 раз на новый аккаунт (любой)
на работе у сотрудницы сработал на ее основной аккаунт, и бонусы списала, у себя проверил на нескольких аккаунтах,где были бонусы,не применяется
 
У меня сработал на другом аккаунте, два раза по 1.5/2, но на втором акке пока не заказал, но так применился...
Больше не применится, пофиксили с час полтора назад
 
  • Sad
Реакции: bandana777
А у меня как всегда в сболе чисто, нету ничерта.)
 
Ну как подключение к ПЛ починить так сотрудники отдыхают, а как промики урезать, они тут как тут.
Где связь между промо и прогерами? Промо выдают и настраивают параметры акций совсем другие люди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня прилетела смс-" Извините по тех. причинам доставка отменена", проверил почту, пришел возвратный чек, только дело в том что это декабрьский заказ, который я благополучно получил.. Оплачивал виртуалкой от Тинька, которая раз 10 перевыпускалась уже... У кого было такое? И если они вернули деньги, то куда они придут, карты то такой уже нет?
На счёт с которого была оплата
 
  • Like
Реакции: mnepohuy
такое ощущение что не подключение на новорегах пл это что то типо фрода какого то, сейчас первую симку подключило, потом две ошибка, через пять минуть четвертую подключило
 
  • Wow
Реакции: Jedi
У меня тоже с мегафоновскими номерами последние две ошибки. До этого были теле2 и тинькофф, там всё ок...
У меня эта ошибка на симке Тинькофф, оператор тут видимо значения не имеет.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
У меня тоже с мегафоновскими номерами последние две ошибки. До этого были теле2 и тинькофф, там всё ок...
Только что с мегафоновским номером подключилось без ошибки. Только я сначала Айди создала, а потом уже зашла по нему в мм.
 
  • Like
Реакции: Redston1
Мне промик пришел на повтор комбинированный, я один заказ сделал 1.5/2 уже забрал, на другом акке поробовал еще один заказ 1.5/2 и он сработал, там походу 10 000 руб скидка, пока не истратишь он работает 😊
Уже грят прикрыли лавочку, надо было сразу его весь в расход пускать. Хотя могут все аки при желании в бан отправить за такую наепку)
 
С новыми правилами все неоднозначно. Правила сырые.
Вопрос: как будут считать отмены заказов (свои, продавца, СММ при подсчете количество заказов с начала месяца?

Что касаемо кэша. Ограничение в 2000р скорее всего касается только праймового кэша (который сидит в общем).
Но даже при добавлении товара с кэшем за Прайм больше 3000р никаких ограничений не появлялось.
Где потом это вылезет? В истории баллов? По факту начисления?

Опять же, почему ограничение в 2000р скорее всего касается именно баллов за Прайм.
Т.к. во-превых в условиях указано, до 31.01 было 4% начисления по правилам, а сейчас вот такая градация по таблице.
Но ведь кэш далеко не всегда только 4%. 4% - это праймовые. Значит и таблица относится к праймовому кэшу.

А во-вторых, на СММ повышенный кэш может устанавливать как сам СММ, так и продавец на свои товары.
И если кэш базовый и повышенный от СММ выплачивает покупателю сам СММ. То кэш от продавца, который СММ выплачивает покупателю: потом размер этого кэшбэка СММ высчитывает с продавца. Т.е. по факту этот кэш оплачивает продавец. И ограничивать его в размере в 2000 нет никакого смысла и логики. Ведь это акция от продавца.

У них 1 февраля весь день техработы были, они видимо так и не смогли эту систему подключить и перевели все обратно, лол
 
У них 1 февраля весь день техработы были, они видимо так и не смогли эту систему подключить и перевели все обратно, лол
Я тоже так думаю. Тем более что в этих правилах и по списание баллов было, но пока все по старому
2024.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.