МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
А мне хорошо, мне в сболе ничего не приходит, никаких переживаний, закончилась там акция, не закончилась - пофигу.
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Чо это за промики 10/25? Где формируются? Барыги пиздец цены задрали.
Барыги не нужны нужны добрые родственники или хорошие друзья которые не будут задавать лишний вопросов ..:crying:

Формируется в сбер онлайн..
 
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
На 4ом аккаунте эта шляпа. Это временное явление?
 
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
На 4ом аккаунте эта шляпа. Это временное явление?

Уже постоянное.)
 
Сегодня прилетела смс-" Извините по тех. причинам доставка отменена", проверил почту, пришел возвратный чек, только дело в том что это декабрьский заказ, который я благополучно получил.. Оплачивал виртуалкой от Тинька, которая раз 10 перевыпускалась уже... У кого было такое? И если они вернули деньги, то куда они придут, карты то такой уже нет?
 
Мне промик пришел на повтор комбинированный, я один заказ сделал 1.5/2 уже забрал, на другом акке поробовал еще один заказ 1.5/2 и он сработал, там походу 10 000 руб скидка, пока не истратишь он работает 😊
 
  • Like
Реакции: Joflow и Oceanus
чувствую скоро для сберайди нужна будет обязательно карта сбера, что-то уж зачастилась эта фигня....

Они к этому и идут, одна пл на одного человека, через сбол это сделать проще всего.
 
Мне промик пришел на повтор комбинированный, я один заказ сделал 1.5/2 уже забрал, на другом акке поробовал еще один заказ 1.5/2 и он сработал, там походу 10 000 руб скидка, пока не истратишь он работает 😊
когда заказ сделал?
 
Сегодня прилетела смс-" Извините по тех. причинам доставка отменена", проверил почту, пришел возвратный чек, только дело в том что это декабрьский заказ, который я благополучно получил.. Оплачивал виртуалкой от Тинька, которая раз 10 перевыпускалась уже... У кого было такое? И если они вернули деньги, то куда они придут, карты то такой уже нет?
Монета приходит на счет, а не на карту. Ожидай
 
  • Like
Реакции: mnepohuy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.