МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шо за секреты?)
как фармиццо то 1/2 ?))
Что сложного зашёл в личный кабинет Теле2. Там в разделе Больше, потом Шопинг. И там промик 500/5000 повтор вроде и 1/2 на новый.
 


Кто-то просил промо 1/2 с теле2
telnfvsrj3b36
 
Ребят подскажите пожалуйста дешёвые сим-карты в оф магазинах
 
  • Like
Реакции: Людмила91
У всех недомаркет лёг?
 
а тут на форуме все только выживают на скидках ? или есть темы кто как качается в спортзале, какие витаминки пьет , как кто знакомится на мамбе и телочек клеит?

что типа пишешь девахе привет, хочу с тобой познакомиться , у меня есть промокод на мегамаркет и девочка сразу течет
промокод с мегамаркета скидка на интим-услуги 40% :D
 
за темой слежу, но спрошу...
новореги сейчас ущербные создаются, т.е. без подключения к сс?
 
есть какие повторы кроме др?
 
Проверил акки ,и заметил что на всех отзывы опубликованы и написано что начислено, в истории мм есть запись о начислении, а на балансе нету бонусов, подозрительно что на всех такая ситуация, при этом за друзей все нормально отображается и в истории мм и на балансе общем, чисто по отзывам косяк.
 
  • Cry
Реакции: Klementina и Agency96
Проверил акки ,и заметил что на всех отзывы опубликованы и написано что начислено, в истории мм есть запись о начислении, а на балансе нету бонусов, подозрительно что на всех такая ситуация, при этом за друзей все нормально отображается и в истории мм и на балансе общем, чисто по отзывам косяк.
А у меня и за друзей така же ситуация 😢
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
На Мегамаркет появилось 2 новых промокода на первый заказ

▫️ 1fepn - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 8000₽, 5000₽ от 13 000₽, 7000₽ от 25 000₽

▫️ 5fepn - скидка 2000₽ от 10 000₽, 5000₽ от 25 000₽, 7000₽ от 30 000₽, 15 000₽ от 75 000₽

Действуют на новых клиентов при авторизации с помощью Сбер ID. Период действия - до 15.02 либо до исчерпания фонда акции
Исключения: алкоголь, бренд Rieker, СберМаркет, Bork, Yamaguchi

1fepn на новорега моментально применился оплатил и тут же отмена. Что это за маска? Типа блоггерский? Хотел 5от13 заюзать)

Отмена и сразу блок ПЛ.
электроника самовывоз?
 
ну думаю ладно, должны там 863 фантика вернуть, оплачиваю, и пишет спасибо, вернём 711 фантиков.
Такие глюки бывает, сразу после оформления заказа бывает пишет кэш как без карты сбера (в том сисле и в истории, и в письме), потом спустя время в истории повышается- уже как с оплатой сбера.
 
у кого сберспасибо сам отвязался от акка мм и не хочет подключаться? акк авторизован по сберид.
 
Снова на некоторых акках нулевой баланс и тех работы

Сейчас всем по ляму накинут в качестве извинения 😅
 
  • Like
Реакции: YanaX
Какая-то херь с кэшем у них, ждал пока поднимется, дождался, ложу в корзину и кэш падает на несколько %, ну думаю ладно, должны там 863 фантика вернуть, оплачиваю, и пишет спасибо, вернём 711 фантиков.
греф падло чтоб ты всрался и воды не было.
да,вот в октябре-ноябре был кеш под 50%,можно было норм вещь купить какую-то себе недорого
А ща чо? Магазы типа X-PC, LimeStore,getsy,которые продавали дешевле ваще порезали кеш ещё и цены вздули чуть ли не в два раза
По идее кэш то платит ММ,чего они его порезали то...
 
Снова на некоторых акках нулевой баланс и тех работы

Сейчас всем по ляму накинут в качестве извинения 😅
Баланс не нулевой, но "ошибка при получении истории бонусов".
На странице оформления заказа списать дает (но как дальше, не знаю).

Страница с промокодами ничего не показывает: Здесь будут храниться персональные промокоды". При входе на страницу "неизвестная ошибка". (Мне сегодня никакой не прислали)

Обращение составленное по заказу - уже полдня как "Обращение появится здесь через несколько минут"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.