МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде починили историю бонусов и промокоды.
 


может кто знает или помнит, когда изменится маска промов на ДР, ждать скоро или к концу месяца?
Решается судьба нескольких акков (уже применялись ранее mpdr...)
 
может кто знает или помнит, когда изменится маска промов на ДР, ждать скоро или к концу месяца?
Решается судьба нескольких акков (уже применялись ранее mpdr...)
говорят, что в том году 8го числа поменялся. в ДР Грефа.
 
  • Like
Реакции: ABaton
Раньше после заказа была кнопка изменить получателя доступна. Сейчас ее нет. Как изменить получателя, после заказа, кто-нибудь подскажет ?
 
  • Wow
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Неделю назад на виртуалку забрал. Сегодня на другую виртуалку забрал. Несколько лет назад пользовал смсактиватор, пока скрепыши не налетели.
Где покупаете виртуалки если не секрет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
За перенос даты доставки прислали пром 3 от 8 😲

Хотела Пользу заказать, а кэш то совсем копеечный 😐 На продукты и суперы не робит написано, но и без кэша нал уже не так интересно мм отдавать 😅
 
  • Wow
Реакции: zakupan и EVK
За перенос даты доставки прислали пром 3 от 8 😲

Хотела Пользу заказать, а кэш то совсем копеечный 😐 На продукты и суперы не робит написано, но и без кэша нал уже не так интересно мм отдавать 😅
это что для этого сделать надо? в чат написать ?
 
  • Like
Реакции: Харитон и Helen-Mig
может кто знает или помнит, когда изменится маска промов на ДР, ждать скоро или к концу месяца?
Решается судьба нескольких акков (уже применялись ранее mpdr...)
никто этого знать не может. и помнить тем более нечего.
в прошлом году промы с др сдохли в 0:00 1 февраля. и числа 3-5 выкатили новые с новой маской.
исходя из этого ожидали и в этом году подобного. но эти mpdr чет не подохли 1 февраля
чтобы это значило? думаю что некому в сбере вспомнить что надо бы маску др прома сменить
 
Вроде и за объединенные "в пустоту" спасибки во время масс сбоя начислили, по крайне мере сумма у меня +- совпала. А с отзывами беда. Много отклоненных за сервис, еще и переписанные по 3 раза, впервые такое, больше не даст переписать. Придется недоподдержку их тревожить уже по отзывам
UPD объединенышей точно пофиксили, через сайт в истории показывает объединение и кол-во спасибок. @KРОКОДИЛ Проверьте у себя тоже. Еще бы бота-отзовика починили, то перестали бы быть рукожопами нет, не перестали
 
Последнее редактирование:
ты чего мне какашек натыкал
да харошь гусь, ты ж свой, я тебя по аве запомнил, а так этот прекрасный человек который по ночам пишет, нужно у него брать расписание когда он выходит, всех раскладывает по полочкам
 
  • Haha
Реакции: cybercreator
Ашан не отменяет заказы под 99% списание бонусов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.