МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто сталкивался после оплаты возвращается на сайт мм и появляется капча, обычно 1 раз вводишь и всё, а в этот раз вводишь опять появляется бесконечно? Как фиксить?
 


У кого-то было подобное? Купил видеокарту на мм, вроде все было в порядке, вчера привезли в даркстор. Сегодня вызвал курьера, прошел час, ничего не привезли, а кнопка "вызвать курьера" снова стала активной. Вызываю второй раз, спустя час захожу проверить, а там написано, что заказ отменен. Причем не сама доставка, а именно заказ. Это как вообще понимать? Курьер посылку украл?
 
оперативку там брал в плеере, насчет б\у не скажу, но она так скажем "серый импорт" была, ещё когда мегамаркета не было,DDR3 покупал, в AIDA64 у неё не было серийников, но рабочая нормальная, новая, до сих пор работает

Да я тоже у них покупал раньше на их сайте, они хитрожопую цену ставят в поисковиках, без учета доставки.
Товар нормальный, правда с гарантией говорят - швах (сам не сталкивался).
На ММ сколько не заказывал с промо и бонусами - всегда отмена.
Правда заказывал с самовывозом, может с доставкой у них такой фигни нет.
 
На Мегамаркет появилось 2 новых промокода на первый заказ

▫️ 1fepn - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 8000₽, 5000₽ от 13 000₽, 7000₽ от 25 000₽

▫️ 5fepn - скидка 2000₽ от 10 000₽, 5000₽ от 25 000₽, 7000₽ от 30 000₽, 15 000₽ от 75 000₽

Действуют на новых клиентов при авторизации с помощью Сбер ID. Период действия - до 15.02 либо до исчерпания фонда акции
Исключения: алкоголь, бренд Rieker, СберМаркет, Bork, Yamaguchi

1fepn на новорега моментально применился оплатил и тут же отмена. Что это за маска? Типа блоггерский? Хотел 5от13 заюзать)

Отмена и сразу блок ПЛ.
у меня прошел сразу, стиралку взял
 
Сейчас есть 1/2 на супермаркет? 3 разных проверил, не воркают.
 
Кому-то сегодня должны были быть начислены бонусы за заказы? Почему-то до сих пор не пришло, обычно ночью доходит
Ни бонусы не пришли сегодняшние, ни баллы за друзей и за отзывы, хотя в истории есть, а на балансе ничего не прибавилось
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа, Jedi и turek
Ни бонусы не пришли сегодняшние, ни баллы за друзей и за отзывы, хотя в истории есть, а на балансе ничего не прибавилось

Теперь через поддержку выбивать придется, долго и муторно.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Теперь через поддержку выбивать придется, долго и муторно.
Баллы за отзывы еще можно, а вот за друзей конечно хрен, контактов друзей конечно у меня нет )). Слов на них не хватает ((
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Баллы за отзывы еще можно, а вот за друзей конечно хрен, контактов друзей конечно у меня нет )). Слов на них не хватает ((
надо быть самому себе другом, тогда и контакты все будут, и номера заказов)
 
  • Like
Реакции: Boico, Prukolol и YanaX
Ребят подскажите делает кто новореги через Вирт номер? Уже шт. 10 сделал все отмены что только не менял на физические симки норм
 
Ребят подскажите делает кто новореги через Вирт номер? Уже шт. 10 сделал все отмены что только не менял на физические симки норм
на вирт. номерах все акки уже по 100 раз перереганы и переудалены
 
Ребят подскажите делает кто новореги через Вирт номер? Уже шт. 10 сделал все отмены что только не менял на физические симки норм

Они палят виртуалки, из сберID номер сразу вылетает.
 
Не знаю, давно ли, но теперь при выдаче (партнёрские пвз) через сотрудника можно повторно запросить код выдачи в смс, приходит он мгновенно. Удобно в тех случаях, когда по каким-либо причинам не дошла смс с кодом
 
Ребят подскажите делает кто новореги через Вирт номер? Уже шт. 10 сделал все отмены что только не менял на физические симки норм
Буквально неделю назад делала заказы через смс активэйт, последние 3 раза отмены прилетают, уже не знаю куда копать.
 
Чет похоже не до конца они хэлпдэск свой починили, пришло письмо что обращение закрыли, звоню- в работе, ещё письмо по другому, что есть ответ какой-то- захожу, а там пусто... (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буквально неделю назад делала заказы через смс активэйт, последние 3 раза отмены прилетают, уже не знаю куда копать.
От забора и до обеда) а так сходи за симками физическими, только так это лечится
 
как они могут виртуалки палить? просто номера с удаленками

А это ты у них спроси.
Как только отключаешь виртуалку номер сразу вылетает из сберid.
Потом по кукам сберid не зайти и промокоды на эти акки не приходят.
 
Когда берёшь товар с большим Кешбеком перед начислением ММ что-то проверяет?
Есть вероятность, что кэш, не дадут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.