МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, может кто шарит, как пофиксить? Симка обычная
 

Вложения

  • IMG_1322.jpeg
    IMG_1322.jpeg
    109,2 KB · Просмотры: 205


Парни, чисто по интуиции, как думаете, повышенный кэш ещё будет?
Мак хотел взять, да не успел…
 
сходи за симками физическими, только так это лечится
Зачем мне этот мусор, я не перекуп. Не верю что они внезапно научились фильтровать номера из сервисов, что никто не заказывал последнее время, у всех отмены?
 
Буквально неделю назад делала заказы через смс активэйт, последние 3 раза отмены прилетают, уже не знаю куда копать.

Там все номера грязные, ранее юзались, потом акки удалили.
 
Есть у кого-нибудь 1000/6000 на повтор?
 
Неделю назад на виртуалку забрал. Сегодня на другую виртуалку забрал. Несколько лет назад пользовал смсактиватор, пока скрепыши не налетели.
 
Как фармится 1/2 на ММ в Теле2? Необходимо быть абонентом для этого? Я абонентом Теле2 не являюсь, но спокойно залогинился в его МП по номеру МТС. В разделе промокодов пусто.

З.Ы. Ежели завалялся ненужный 1/2 у кого, поделитесь, пжлс.
 
Какая-то херь с кэшем у них, ждал пока поднимется, дождался, ложу в корзину и кэш падает на несколько %, ну думаю ладно, должны там 863 фантика вернуть, оплачиваю, и пишет спасибо, вернём 711 фантиков.
греф падло чтоб ты всрался и воды не было.
 
  • Haha
Реакции: -Alexander- и qjkot
Да я тоже у них покупал раньше на их сайте, они хитрожопую цену ставят в поисковиках, без учета доставки.
Товар нормальный, правда с гарантией говорят - швах (сам не сталкивался).
На ММ сколько не заказывал с промо и бонусами - всегда отмена.
Правда заказывал с самовывозом, может с доставкой у них такой фигни нет.
раньше у них с доставкой было дешевле, чем самовывоз и ещё типа напишите отзыв и получите сколько-то рублей скидки, еще не было когда ММ
 
Ребят дайте кто нибудь ТГ козы)
 
  • Wow
Реакции: alexis_san4es и zakupan
Как фармится 1/2 на ММ в Теле2? Необходимо быть абонентом для этого? Я абонентом Теле2 не являюсь, но спокойно залогинился в его МП по номеру МТС. В разделе промокодов пусто.

З.Ы. Ежели завалялся ненужный 1/2 у кого, поделитесь, пжлс.
Скрытое содержимое для пользователей: gpav
 
  • Like
Реакции: gpav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.