МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите, как Вы их вернули. Мне с ноября 3800 вернуть не могут. Уже обращений 10 созданы.

Одно обращение, и потом по телефону долбил постоянно, еле вернул бонусы.
В помойке Pleer.ru больше заказывать не буду, хоть там и достаточно низкие цены.
 
  • Sad
Реакции: turek


У меня есть 2 предположения на счет плеер.ру
с 1 аккаунта я пытался списать промокод+баллы под 99% - отменили, бонусы застряли
c 2 аккаунта я заказал с промиком и бонусами под 75% - приняли, приехал, забрал без проблем, единственное у них ждать по 40 минут заказы это жопа

предположение 1, с первого телефона я там абузил и он просто каким-то образом у них в блоке
предположение 2, там стоит лимит на максимальную покупку при помощи бонусов, говорят что с 90% бонусов приняли, надо проверить.
Предположение КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ это всегда из области УФО, магиии и ясновидения...нет у них средства против Кости Сапрыкина....лучше такое не писать, народ, даже сдешний очень суеверен, верит в гороскопы, ритуалы, магию, гавноедов, даже пытается с ними общаться. Щас понесется КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ..Короче, ИМХО, дичайшее заблуждение, тем более даже не о самой площадке, а о рядовом продавце. Просто СОВПАДЕНИЕ.:cool:
 
Ищу 1000/2000 на мегавыгоду в ЛС или под личный хайд
Могу предложить за это 2000/4000
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Предположение КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ это всегда из области УФО, магиии и ясновидения...нет у них средства против Кости Сапрыкина....лучше такое не писать, народ, даже ждешний очень суеверен, верит в ритуалы, магию, гавноедов, даже пытается с ними общаться. Щас понесется КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ..Короче, ИМХО, дичайшее заблуждение, тем более даже не о самой площадке, а о рядовом продавце. Просто СОВПАДЕНИЕ.:cool:
ну вот 2 моих заказа, 50/50 из этого делаю выводы. Мб там рэндом
 
  • Like
Реакции: Georg99
Люди которые тут пишут что списывали с доплатой, получали товар. Подтверждение 2 предположения
к тому же у них там все серьезно на счет списания бонусов, нужно идти к специальному человек на отдельную стойку, который уже разрешает этот товар на выдачу.
 
  • Like
Реакции: zubis99
  • Like
Реакции: Georg99
Агде эта мегавыгода,никак не могу найти этот раздел
 
Кто знает какие данные виртуальной карты кроме вводимых обрабатывает мегамаркет? У карты новый номер и т.д., может ли он спалить что она перевыпущена или это нереально?
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Кто знает какие данные виртуальной карты кроме вводимых обрабатывает мегамаркет? У карты новый номер и т.д., может ли он спалить что она перевыпущена или это нереально?
"спалить" в каком плане?
Сотни заказов с одной карты, пока не "спалили"
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Ищу 1000/2000 на мегавыгоду
Могу предложить 2000/4000
 
  • Like
Реакции: StreKozа
капец, на половине аккаунтов в отделе "промокоды" рефка не отображается, только на почте, а если почту не регал то гг
 
  • Like
Реакции: Georg99
В разделе доставка продуктов где самокат и т.д
У меня вообще самоката нет,только магнин пятерка и лента,вроде написано мегавыгода не во всех городах,в архангельске есть кто знает?
 
Это смешно делать выводы на основе 2 подходов.
оперативку там брал в плеере, насчет б\у не скажу, но она так скажем "серый импорт" была, ещё когда мегамаркета не было,DDR3 покупал, в AIDA64 у неё не было серийников, но рабочая нормальная, новая, до сих пор работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.