МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и qjkot


Никому еще не пришел тот код что 1500/1550 за 3 реферальных?
 
хотел оперативку там взять, в остальных магазинах на ММ на 3-4 к дороже

Не вздумайте в Pleer.ru что либо заказывать.
Эта помойка заказы за бонусы и промокоды всегда отменяет, у меня так один раз 1000 бонусов повисло на месяц,
еле через поддержку вернул.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Прелесть
Это да, у нас что не спроси, всегда вот так в ответ! Лучше не приходите))

13437881_1.jpg
 
Нет, бледь! Мне нужен 5-20, 4-16, 2\8 повторки хотя бы!
и мне нужны такие же на аки где около 10к бонусов

но повторюсь
90+% нужно что то типа 1/2 или 2/4 - на первый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоит ли писать отзывы на продукты дешевле 70 р.? начисляют за них?
нет - смысла в этом нет!
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Leonardo2000 и Seigalo
В курсе. Интересует, осталась ли возможность получения по паспорту. Посылок много, номера в минусе и виртуальные. Каждую смс ручками толкать приходится.
В пунктах яндекса от сберлогистики теперь паспорт не смотрят, только по коду выдают, без кода по программе не могут выдать.
Код приходит одинаковый на все заказы с одного тел. номера за определенный период.
 
  • Like
Реакции: Gensek248 и tuzpro
Не вздумайте в Pleer.ru что либо заказывать.
Эта помойка заказы за бонусы и промокоды всегда отменяет, у меня так один раз 1000 бонусов повисло на месяц,
еле через поддержку вернул.
всегда отменяет? то есть ты один раз встрял, и решил еще несколько раз проверить?

Заказал в плеере однажды недешевую микроволновку с совсем маленькой доплатой, процентов 10 пришлось наликом искать, около 1000 руб + доставка платная.. Привезли новую, никаких проблем не было
 
На Мегамаркет появилось 2 новых промокода на первый заказ

▫️ 1fepn - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 8000₽, 5000₽ от 13 000₽, 7000₽ от 25 000₽

▫️ 5fepn - скидка 2000₽ от 10 000₽, 5000₽ от 25 000₽, 7000₽ от 30 000₽, 15 000₽ от 75 000₽

Действуют на новых клиентов при авторизации с помощью Сбер ID. Период действия - до 15.02 либо до исчерпания фонда акции
Исключения: алкоголь, бренд Rieker, СберМаркет, Bork, Yamaguchi

1fepn на новорега моментально применился оплатил и тут же отмена. Что это за маска? Типа блоггерский? Хотел 5от13 заюзать)

Отмена и сразу блок ПЛ.
 
Не вздумайте в Pleer.ru что либо заказывать.
Эта помойка заказы за бонусы и промокоды всегда отменяет, у меня так один раз 1000 бонусов повисло на месяц,
еле через поддержку вернул.
последний раз брал там перфоратор . списал все баллы и промокод . в итоге привезли за 2тыс перфоратор. никаких проблем
 
В курсе. Интересует, осталась ли возможность получения по паспорту. Посылок много, номера в минусе и виртуальные. Каждую смс ручками толкать приходится.
Нет, не осталась. Сейчас выдача реализуется аналогично отделениям банка. Показывали мне вчера новую систему, где без кода даже не пускает к следующему пункту для сканирования посылок. Следовательно, называете фамилию, с выпадающего списка сотрудник выбирает фамилию, говорите код и всё. Если посылки были заказаны с разных аккаунтов (с разных номеров), то это действие придётся повторить несколько раз и всё равно, если заказы сформированы на одинаковые инициалы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gensek248 и zubis99
Продам промики 1000/2000 по 100 рублей на первый заказ(без супермаркетов). Тг @mistresshei
продажа в другой теме
 
  • Like
Реакции: Maksim K
1/1.5 приходили кому за последние 2 дня?
 
У меня есть 2 предположения на счет плеер.ру
с 1 аккаунта я пытался списать промокод+баллы под 99% - отменили, бонусы застряли
c 2 аккаунта я заказал с промиком и бонусами под 75% - приняли, приехал, забрал без проблем, единственное у них ждать по 40 минут заказы это жопа

предположение 1, с первого телефона я там абузил и он просто каким-то образом у них в блоке
предположение 2, там стоит лимит на максимальную покупку при помощи бонусов, говорят что с 90% бонусов приняли, надо проверить.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Не вздумайте в Pleer.ru что либо заказывать.
Эта помойка заказы за бонусы и промокоды всегда отменяет, у меня так один раз 1000 бонусов повисло на месяц,
еле через поддержку вернул.
Расскажите, как Вы их вернули. Мне с ноября 3800 вернуть не могут. Уже обращений 10 созданы.
 
последний раз брал там перфоратор . списал все баллы и промокод . в итоге привезли за 2тыс перфоратор. никаких проблем

Я заказывал самовывозом. Три заказа разных товаров, где бонусы, где промокоды, все три отменили. Такие дела.
 
У меня не работает сайт. Главное меню, адрес не активны. У всех так?
 
  • Like
Реакции: Liu001
У меня не работает сайт. Главное меню, адрес не активны. У всех так?
Подтверждаю, и зайти не даёт, корзина не активна.
Опять все поломали, обращения тоже так и не создаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.