МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые промокоды на Мегамаркет для всех :D

- ЖАЛКОЧТОЛИ — скидка 2000₽ от 18000₽, 5000₽ от 45000₽, 9000₽ от 82000₽, 12000₽ от 110000₽
- ЛАДНОКУПЛЮ — скидка 1000₽ от 11000₽, 2000₽ от 18000₽, 3000₽ от 27000₽, 4000₽ от 40000₽
2000 от 18000, реально жалко....
 


Ребята, подскажите, а можно как то смотреть/проверить на что хороший кэшбек в супермаркетах? ну типа бывает, что на рыбу 20% или на что то ещё. Где то можно за этим следить?
сканер кэшбэка ищи на форуме лол)
 
Ребята, подскажите, а можно как то смотреть/проверить на что хороший кэшбек в супермаркетах? ну типа бывает, что на рыбу 20% или на что то ещё. Где то можно за этим следить?
сегодня 100% кешбек на печенье какое то французкое если тиньковым оплатить и чек отсканировать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне сказали,что все корректно, а то, что у вас начисления за реф висят просто в истории, то для их размораживания нужны данные друга (ФИО и номер заказа).
 
  • Wow
Реакции: Jedi
там от цены товара зависит , мне наоборот самое больше это 70 , а так и на 30 было и на 10
В том и проблема. У меня местные продукты за 31 рубль не пускает, в то же время какую-нибудь канцелярию за 31 спокойно дают +70. Ощущение, что у них там правила между собой раскинулись, они знают, но с завидным упорством тыкают в правила свои же старые.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro и Ghj[j;bq
Мне сказали,что все корректно, а то, что у вас начисления за реф висят просто в истории, то для их размораживания нужны данные друга (ФИО и номер заказа).
Ну я то про отзывы спрашивала

Поглядим увидим 🤔
 
1000/1500 уже второй день не падают?
 
  • Like
Реакции: pipped
Ну я то про отзывы спрашивала

Поглядим увидим 🤔
Ждем окончания их работ. До вторника ;D
1706872825895.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне уже 3 месяц
6й ;D
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Jedi
кэш начислили
 
Бот проигнорил отзывы за 25, 26, 27...

Но зато взялся за 30 и половину отклонил как отзыв о сервисе 😯

У меня первый раз в таких масштабах отклонения. Очень редко 1-2 так попадает
 
  • Sad
Реакции: kangier
Меня терзает вопрос а чего дадут если джек-пот с колеса фортуны в печеньках?https://m.vk.com/cookiesapp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.