МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/1500 уже второй день не падают?
и второй месяц тоже не падают.
Но, как в том анекдоте - "а вы говорите, говорите"

половину отклонил как отзыв о сервисе 😯
У бота обострение. Его аналитический (что сложно применимо к этому боту) механизм сломали/подкрутили при починке бонусов.
Если пожаловаться, то ответят, что бот прав, но вполне возможно, что скрутят в зад. А отклонённые не спасти, надо переписывать.
 
  • Like
Реакции: DeRigo


промо на ДР с маской mpdr не работают больше?
 
я обычно добиваю товарами ценой примерно по 100р, получаю их и сразу возвращаю, ситилинк без проблем берет обратно. Ради отзывов, разумеется. Сразу говорю сборщикам чтоб даже не искали - сильно ускоряет процесс..
А там нет каких-то ограничений по возврату товара? Может какие-то товары возврату не подлежат?
 
Утром прекрасно работал.
ясно , а то у меня пишет - промокод больше не работает , акция закончилась...вчера этот же промо проверял на другом акке нормально работал...
 
я обычно добиваю товарами ценой примерно по 100р, получаю их и сразу возвращаю, ситилинк без проблем берет обратно.
Вот в мвидео отказались принимать сразу. Типа "у нас пункт выдачи", хотя конечно же это магазин.

не надо мыть рефки, при номинале 1/5 их это не спасёт
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ооо, rrn 3/10 прилетел,движ пошел)))))
на этом акке и второй пром,на первый заказ в этом месяце 2/10,8/40,10/55 и 20/110
 
ооо, rrn 3/10 прилетел,движ пошел)))))
photo_2024-02-02_14-58-31.jpg


А мне составной. Действуют до завтра. По-моему на январский акк.

upd Замазал 3 цифробуквы, если кому важно. Он личный к тому же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sokol164rus
Кто там писал что на тинькоф в течение суток деньги возвращаются? Третьи уже пошли. Сотню тысяч зажали, заказать ничего не могу.
 
Кто там писал что на тинькоф в течение суток деньги возвращаются? Третьи уже пошли. Сотню тысяч зажали, заказать ничего не могу.
Чек о возврате - Чек от 29.01.2024 19:20
Возврат - 31 января 2024, 13:24
 
Кто там писал что на тинькоф в течение суток деньги возвращаются? Третьи уже пошли. Сотню тысяч зажали, заказать ничего не могу.
Кому как повезет. одним в течении суток, другим в течении 10.
Только если по карте сбера оплачивался заказ, почти всегда возвращается в сутки-двое.
По sberpay стабильно в течении суток возвращается(по крайне мере мне).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.