МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20240202_122626[1].jpg
    IMG_20240202_122626[1].jpg
    4,4 MB · Просмотры: 87


Издеваются гады😈

В кое то веки прислали пром в смс 2 от 6 на красоту, а из за вчерашнего сбоя баллов на акке не хватает до 4000 😭

Если бы без сбоя за отзывы начислили, то и отоварить можно было бы перед праздниками на мыльно-рыльное на подарки. Тем более пока акции +30 за фотки робит
Сегодня 2 февраля, до ближайших праздников как минимум 12 дней, успеется.
 
я обычно добиваю товарами ценой примерно по 100р, получаю их и сразу возвращаю, ситилинк без проблем берет обратно. Ради отзывов, разумеется. Сразу говорю сборщикам чтоб даже не искали - сильно ускоряет процесс..
А деньги за возвращение добивки ситилинк куда возращает? , на ту же карту через мм? ,
 
Дайте, пжлс, пром 1/2 на первый для ММ, чтоб действовал на самовывоз из ЕАптеки. Или подскажите, где взять. Про Теле2 знаю. но нет Теле2 у меня. В СБОЛ пусто.

З.Ы. Для СМ есть в Едадиле 1/2 на первый, но не работают на самовывоз.
 
Ребят, а во всех банках, при отмене заказа деньги на карту в течение 10 дней возвращают или только в ВТБ такая фигня?
Мне ВТБ возвращал дней 9 (после этого перестал пользоваться). Тинькофф обычно 1-2 дня.
 
зачем, это будет насилие . если его за троллинг в обезьянник кинут , а так на форуме отлупят ремнем и ок;)
ваш вопрос 👇тоже очень на троллинг похож, но мы же не жалуемся
хочу протеин купить , посоветуйте какой нибудь промик мощный чтоб вышло максимально выгодно
а так репутацию вы себе уже создали, не думаю, что будет много желающих отвечать вам на вопросы, тем более на вопросы без конкретики из серии "иди туда, не знаю куда"
 
а так репутацию вы себе уже создали, не думаю, что будет много желающих отвечать вам на вопросы, тем более на вопросы без конкретики из серии "иди туда, не знаю куда"
Оказывается репутация это не циферки в графе репутация. Вот это да
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jedi
ваш вопрос 👇тоже очень на троллинг похож, но мы же не жалуемся

а так репутацию вы себе уже создали, не думаю, что будет много желающих отвечать вам на вопросы, тем более на вопросы без конкретики из серии "иди туда, не знаю куда"
я новичок на форуме и задал вопрос обычный, репутацию создают хамы себе, которые на вопрос нормальный, начинают отвечать издевками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в спортлото напишeшь жалобу я надеюсь? :wink:
тебе напишу, ты 100 твинков создашь и форум заспамишь🥶
 
  • Like
Реакции: Georg99
я новичок на форуме и задал вопрос обычный, репутацию создают хамы себе, которые на вопрос нормальный, начинают отвечать издевками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да нет же. Репутация - это когда тебе ставят плюс или минус в графу репа.
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.