МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как максимально выгодно отоварить 1000спасибок. На сбермаркет заказ был, на самокате тоже. Где нибудь ещё есть промо на первый заказ и списание спасибо.
аналогичный вопрос , тоже хочу так , на *продукты
придумал только * день варенья 800/2500 и 700 руб денег живых .*но жалко )))
 
  • Like
Реакции: toporrubit
аналогичный вопрос , тоже хочу так , на *продукты
придумал только * день варенья 800/2500 и 700 руб денег живых .*но жалко )))
день варенья использован уже. На что тратить не сильно важно, продукты --- ооо вот придумал вроде как на первый заказ с сбермаркет-ресторанов отдельный промо верно же?
 
  • Like
Реакции: vell
IMG_3751.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так поэтому и вопрос задал, пром умирает после начисления полного комплекта теперь? Если 11реф покупки совершили, пром должен же слететь
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Людмила91
Где сейчас дешевле всего брать смс на сберид?
 
день варенья использован уже. На что тратить не сильно важно, продукты --- ооо вот придумал вроде как на первый заказ с сбермаркет-ресторанов отдельный промо верно же?
Скорее всего да .. ну а я пока подумаю
 
При покупке в ситилинке с промо можно будет отказаться от части заказа?
я обычно добиваю товарами ценой примерно по 100р, получаю их и сразу возвращаю, ситилинк без проблем берет обратно. Ради отзывов, разумеется. Сразу говорю сборщикам чтоб даже не искали - сильно ускоряет процесс..
 
  • Like
Реакции: dmush и 9085
я обычно добиваю товарами ценой примерно по 100р, получаю их и сразу возвращаю, ситилинк без проблем берет обратно. Ради отзывов, разумеется
допустим 2/4 юзануть и на 2к товара вернуть. придут возвратом 2к или 1к? там же по сути промик по всей сумме чека уходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.