МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По прайму же по их правилом считались именно доп. 4%, а не весь кэш
Ну в в новых правилах как-то не однозначно написано. Что это ораничение только по прайму
010224_new.png
Опять же, по новым правилам первая покупка 2% с праймом. Но с прайм сейчас везде (где не повышен) 4%.
Далее: (уже было сегодня об этом мое сообщение)
Играясь в корзине с дорогим товаром, где кэш больше 2000р (и за прайм в том числе) - ограничение никакое не появляется.
01022024_new2.png

Дадут весь указанный кэш? Или только 2000р? Или 2000 ораничение за прайм (хотя показывает 3000+)? Вопросы.
И когда об этом можно узнать? Или потом сюрприз в истории баллов искать...
 


заказ на 9к в ситилинке, может быть есть какие-то промо? только 1к сейчас? не серьезно( заранее благодарю за помощь!
 
заказ на 9к в ситилинке, может быть есть какие-то промо? только 1к сейчас? не серьезно( заранее благодарю за помощь!
Я покопался минут 10 - нихуашеньки нет, у меня примерно такая же сумма. Увы и ах.
 
При покупке в ситилинке с промо можно будет отказаться от части заказа?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
заказ на 9к в ситилинке, может быть есть какие-то промо? только 1к сейчас? не серьезно( заранее благодарю за помощь!
Реферальные промокоды на скидку 3 от 9 тоже уже не работают?
 
Ха-ха-ха. За час после вашего вопроса, кэш стремительно падал: 48/32 - 39/32 - и вот сейчас 34/27 )))
Но и на другие товары с повышенным кэшем, что у меня были в корзине, тоже порезали.
Жадничают
 
у кого есть ненужный деньрожденьевский? можете дать? пожалуйста
 
Господа, подскажите как сейчас активировать сберпрайм на 90 дней? primeny24 и eaptekaprime не активны.
 
  • Like
Реакции: 9085
никому сегодня за покупки спасибы еще не начислили?
 
Подскажите как максимально выгодно отоварить 1000спасибок. На сбермаркет заказ был, на самокате тоже. Где нибудь ещё есть промо на первый заказ и списание спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.