МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ктото писал что или пром или фантики применять дают. пробую и все стакается вместе. все по старому?
 
Ну да, я знаю. 1% базовый без прайма, 4% с праймом (т.е. +3% к обычному базовому)
Там выше человек писал, что после подключения прайма у него за прайм не добавилось (такое бывает).
И кстати, по новыйм правилам за первый заказ в месяц с праймом только 2% должно быть. Но видимо новые правила они не смогли реализовать.
Ага , похоже еще не работают .У меня даже на 4ю покупку все равно 3% за прайм дают . ХЗ когда счетчик покупок начинает считать (заказ создан ,продавец собирает товары. товар едет в даркстор или когда уже получен )
 
Ребят есть какие нибудь промокоды на туту.ру завтра с детьми едем к дедушке на день рождения
А Ржд бонус завести не судьба?
И знаю кто дает 5℅ за покупку билетов
 
32177 сбер (48%), 21452 другие (32%). 2011 баллов из них за прайм
регион не москва
Вот сейчас обидно стало. У меня только 24% и 17. Аккаунт основной, с которого чаще всего совершаю покупки
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
На повтор какие сейчас остались?
 
Ответ поддержки, про неначисленные бонусы за отзывы
Попробовала направить обращение по вашему вопросу к профильным специалистам. К сожалению на данный момент всё ещё проводим технические работы, поэтому не получилось передать обращение коллегам. Пожалуйста, обратитесь к нам позднее, через несколько часов. Надеюсь к этому времени ситуация изменится. Приношу искренние извинения за предоставленные неудобства.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jedi и LayzerWain
Вроде на днях на повтор светилось что-то типа 2/8 или 2/7?
 
Вот сейчас обидно стало. У меня только 24% и 17. Аккаунт основной, с которого чаще всего совершаю покупки

И у меня тоже основа. Сберовский рандом

UPD: Ха, только что стало с праймом 39%/32%, вместо 48%/32% )))
И в инкогнито со сбером было 30%, а сейчас 21%!

Прочитали эту ветку, решили уменьшить )))
 
Последнее редактирование:
Нормально они скаманули на спасибки, за отзывы. За 01.02 число не пришло, когда проводились тех.работы, а за 02.02 пришло. :rage:
В поддержку уже кто-нибудь писал м.б., что говорят?
Говорят что тех работы и обращение они не могут создать ПОКА🤔
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LayzerWain и tuzpro
ктото писал что или пром или фантики применять дают. пробую и все стакается вместе. все по старому?
Видимо да. Это было в новых правилах.
Там и про ограничение кэша в первых 5 заказах (то ли всего, то ли праймовых из них в 2000р).
И за первый заказ с праймом должно быть 2%. Пока везде где повышенного нет, там 4% с праймом.
Мне кажется ничего не допили, и сегодня откатились к старому варианту.

Да и те же правила сырые. А как отмены считаются? Свои, отмены продавца?
Сегодня проверки ради: дорогой товар в корзине на оформлении дает например 4000 баллов (их них 3000 по прайму), никаких ограничений в 2000. Заказ первый в этом месяце. Где потом это вылезет, непонятно
 
  • Like
Реакции: Jedi и DeRigo
Работает промик 1/1.1 на Самокат, я вчера попробовал, в моем городе не проходит?
 
Я скринил с лайтшота прямо с карточки товара -из 100 отзывов не один ни зачли и не оплатили!!!
Ну не знаю, весь прошлый год иногда делал скрины с фоток в интернете (не целиком оригинал, а обрезал его, что бы не был точной копией, иногда поворачивал на 90), или какой-то кадр с видео брал, и даже телефоном фоткал изображение на экране (и никогда не чистил никакие метаданные) - ВСЕ такие отзывы приняты, ни одного отклоненного (суммарно так же под соточку таких наберётся).
 
Видимо да. Это было в новых правилах.
Там и про ограничение кэша в первых 5 заказах (то ли всего, то ли праймовых из них в 2000р).
И за первый заказ с праймом должно быть 2%. Пока везде где повышенного нет, там 4% с праймом.
Мне кажется ничего не допили, и сегодня откатились к старому варианту.

Да и те же правила сырые. А как отмены считаются? Свои, отмены продавца?
Сегодня проверки ради: дорогой товар в корзине на оформлении дает например 4000 баллов (их них 3000 по прайму), никаких ограничений в 2000. Заказ первый в этом месяце. Где потом это вылезет, непонятно
По прайму же по их правилом считались именно доп. 4%, а не весь кэш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.