МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, камрады!

Со вторым днём февраля! Если не сложно или кто сможет, поделитесь промиком на День рождения (в личку или спрячьте под хайд)
 


Ребят, а во всех банках, при отмене заказа деньги на карту в течение 10 дней возвращают или только в ВТБ такая фигня?
 
Ребят, а во всех банках, при отмене заказа деньги на карту в течение 10 дней возвращают или только в ВТБ такая фигня?
На карту МИР до 15 дней, на другие до 30 дней. Во всех банках такой предельный срок
В реальности, обычно не более 3-х рабочих дней
 
На старом акке с давно подключенным праймом все по старому: 4% базовых. И приписка про прайм есть.

А давно прайм подключили? Если только-только, то баллы за прайм могут не сразу появлятсяПосмотреть вложение 728026
Посчитай - 3% за прайм выходит .
 
какие-то промокоды срабатывают на мм? на одежду у меня ни один не срабатывает(
 
Нормально они скаманули на спасибки, за отзывы. За 01.02 число не пришло, когда проводились тех.работы, а за 02.02 пришло. :rage:
В поддержку уже кто-нибудь писал м.б., что говорят?
 
Ребят, а во всех банках, при отмене заказа деньги на карту в течение 10 дней возвращают или только в ВТБ такая фигня?
Через сберпей возвращают как по мне всех быстрее, на тинь возвращают обычно в течении суток (у меня только так было), на альфу возвращали около недели за заказ отмененный буквально через 5 мин после оформления.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Хух вроде все починили, лутаем дальше...
 
Посчитай - 3% за прайм выходит .
Ну да, я знаю. 1% базовый без прайма, 4% с праймом (т.е. +3% к обычному базовому)
Там выше человек писал, что после подключения прайма у него за прайм не добавилось (такое бывает).
И кстати, по новыйм правилам за первый заказ в месяц с праймом только 2% должно быть. Но видимо новые правила они не смогли реализовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.