МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там, на сколько я понимаю, утром 26 курьер взял мой заказ и в начале десятого вечера того же дня поставил статус мол невозможно доставить. Пункт озона до 21:00 как раз работает. То есть он, видимо, опоздал туда и теперь ехать не хочет (мне кажется я один заказываю в этот пункт из мегамаркета). Может сберлогистике примерно так и донести?
у меня такая же херня, вторую неделю несет курьер заказ из мегамаркет москва в пункт сдек, за это время из этого же мегамаркета пришли уже три заказа на третий день после оформления
якобы большая нагрузка на складе, если бы была большая нагрузка то все заказы бы застревали, это логично!
Но застрял только один
Звонил в сберлогистику, ну что они могут,ну дали комментарий на склад, ну промокод мне какой-то прислали 200\500, я хз на что его тратить то...
 
  • Like
Реакции: ASM88


у кого какие результаты по оживлению аков,через месяц после удаления?
два акка вытащил с отстойника,сделал заказ мелкий без промо,на 20р. на одном,где рефка почему то есть,обычно новорегам не дают
 
Звонил в сберлогистику, ну что они могут,ну дали комментарий на склад, ну промокод мне какой-то прислали 200\500, я хз на что его тратить то...
На продукты через Мегамаркет :winked:
 
  • Like
Реакции: qjkot
у кого какие результаты по оживлению аков,через месяц после удаления?
два акка вытащил с отстойника,сделал заказ мелкий без промо,на 20р. на одном,где рефка почему то есть,обычно новорегам не дают
у меня несколько % 70-80 новорегов .. без заказов с реферальным кодом , так-что дают ..
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
На новореге мне только 1% добавляют всесто 2%(по новым правилам) за Прайм. И раньше было написано сколько за Прайм из общего количества, а теперь нет этой подписи. У всех так?
На старом акке с давно подключенным праймом все по старому: 4% базовых. И приписка про прайм есть.

А давно прайм подключили? Если только-только, то баллы за прайм могут не сразу появлятся
prime.png
 
"- 2% за первую покупку
- 5% за вторую покупку
- 7% за третью
- 9% за четвертую
- 12% за пятую
- 4% за шестую и последующие
- не более 2 тыс. бонусов за одну покупку с первой по пятой, на 6-ую и далее - ограничения нет"

От какой цыфры эти проценты начисляються? От основной или порезаной скидками?
на товары мегамаркета к скидке добавляют 4% +% по новым правилам за покупку, а уже после того как оплатил, в заказе, все пересчитывают, к скидке добавляют не более 2000
 
  • Wow
Реакции: Jedi
на товары мегамаркета к скидке добавляют 4% +% по новым правилам за покупку, а уже после того как оплатил, в заказе, все пересчитывают, к скидке добавляют не более 2000
Уже оплачивал сегодня и пересчитали?
 
Уже оплачивал сегодня и пересчитали?
только что, теперь сижу, думаю что теперь делать. было 33%, с учетом промика должны были дать 28000, по факту дали 16000, да и те в заказе не отображаются теперь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рокер
На продукты через Мегамаркет :winked:
продукты на маленькие суммы доставляла суперлента раньше мне, а теперь я ставлю адрес, а пишет извините сюда не возим
Все крупные суперы окей, глобус, метро они от 2к заказ, там даже промик 1/1,5 применять не выгодно
 
2000 бонусов макс. за заказ это конечно дичь, сделали бы хотя б 3000 или 5000
 
у меня такая же херня, вторую неделю несет курьер заказ из мегамаркет москва в пункт сдек, за это время из этого же мегамаркета пришли уже три заказа на третий день после оформления
якобы большая нагрузка на складе, если бы была большая нагрузка то все заказы бы застревали, это логично!
Но застрял только один
Звонил в сберлогистику, ну что они могут,ну дали комментарий на склад, ну промокод мне какой-то прислали 200\500, я хз на что его тратить то...
У меня так несколько заказов было с косяками в передачи в сдэк.
И по некоторым моим заказам был прикол: если смотреть по местам, то они вообще в сберлогистике на разных складах были.
А в сдэке только регистрация трека.
И уже похожее было. Если в течении дней трех в сдэк не передали - значит пролюбили на складе сберлог, можно не ждать.
 
На старом акке с давно подключенным праймом все по старому: 4% базовых. И приписка про прайм есть.

А давно прайм подключили? Если только-только, то баллы за прайм могут не сразу появлятсяПосмотреть вложение 728026
Вчера еще подключил, может из за этих работ дольше отображение начинает работать
 
у меня такая же херня, вторую неделю несет курьер заказ из мегамаркет москва в пункт сдек, за это время из этого же мегамаркета пришли уже три заказа на третий день после оформления
якобы большая нагрузка на складе, если бы была большая нагрузка то все заказы бы застревали, это логично!
Но застрял только один
Звонил в сберлогистику, ну что они могут,ну дали комментарий на склад, ну промокод мне какой-то прислали 200\500, я хз на что его тратить то...
Позвонил в сберлогистику. Тоже говорят что дали комментарий на склад, что в течение 2-х рабочих дней либо смс придёт либо позвонят. И мол если не свяжутся - набрать им ещё раз.
 
  • Like
Реакции: qjkot
Что-то у меня продавцы Мегамаркет СПБ/Пушкино/Томилино/Шушары, на все кэш порезали до 4%, а от других продавцов типа ситилинка вроде норм, а от них нифига, это что-то типа теневого бана?
 
У меня так несколько заказов было с косяками в передачи в сдэк.
И по некоторым моим заказам был прикол: если смотреть по местам, то они вообще в сберлогистике на разных складах были.
А в сдэке только регистрация трека.
И уже похожее было. Если в течении дней трех в сдэк не передали - значит пролюбили на складе сберлог, можно не ждать.
у меня сдэковский трекер сначала показал что вроде туда передали,но инфу обновить не можем, а потом вообще просто не находит номер доставки
А сберлогисты говорят "новая дата доставки вам еще не назначена",а что мешает её сразу назначить, это что долго, там курьер штоле пьяный валяется неделю и не может сообщить куда дел посылку или што,если у вас загрузка якобы то назначьте хоть на когда-то....
Я говорю уже отмену тогда лучше сделаю и заново,она грит там цена может измениться
Я говорю цена то не изменилась а вот кэшбэк изменился, (уменьшился)
 
Вчера еще подключил, может из за этих работ дольше отображение начинает работать
У меня как-то было: подписка кончилась, через недельку новая на 3 мес была подключена.
И из этих 3х месяцев - почти 2 месяца за прайм не было.
Первый раз обращение в поддержку ничего не дало. Потом повторное обращение, ответа от них не было, но за прайм появилось. Или они все-таки по обращению подчинили, или так совпало (тогда как раз на сайте изменения были)
А в другой раз, после подключения где-то через час появилось за прайм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.