МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потеряли потому-что, ждите отмену и никогда не заказывайте логистикой.
А что делать? У меня тут в селе 5post, Почта России, СДЕК. И Озон, который выдаёт заказы мегамаркета - как понимаю туда и возит сбер логистика.
 


Ребят, давайте про реферальные. За какие дни кому пришло и есть ли задержки?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Тогда были более вкусные доставки, поэтому могли неуследить и он был доставлен
И как быть, как заказывать тогда? И если действительно "потеряли" - когда они в этом признаются и какой бонус от них требовать, учитывая что ещё и промокод похерился получается на повтор 1000/2000...
 
Всем доброго здравия!
Подскажите, пожалуйста, почему могут задерживать доставку до пункта выдачи сбер логистики?
Причин может быть масса. Потеряли, повредили. Кладовщик тупит. Заказов много, не успевают разобрать/отвозить.
Доставка в постамат/отделение сбера?
Позвоните в сберлогистику. А не мегамаркету. Что заказ долго в местной сортировке без движения. Иногда помогает.
 
  • Like
Реакции: ASM88
Причин может быть масса. Потеряли, повредили. Кладовщик тупит. Заказов много, не успевают разобрать/отвозить.
Доставка в постамат/отделение сбера?
Позвоните в сберлогистику. А не мегамаркету. Что заказ долго в местной сортировке без движения. Иногда помогает.
Доставка в пункт выдачи Озон, вообще не уверен что это сбер логистика - в заказе написано что доставку осуществляет мегамаркет.
 
1000-2000 реально на первый найти ? супермаркеты мм см
 
Получается могут и несколько лет везти?
У меня заказ в Эльдорадо с 2021 года висел, не оплаченный. В доставке. Я специально вручную не удалял - интресно чем разрешится. В итоге после трех лет исчез. В архиве тоже нет
 
Доставка в пункт выдачи Озон, вообще не уверен что это сбер логистика - в заказе написано что доставку осуществляет мегамаркет.
Ну это как партнерские пункты идут. Трек же на сберлогистике трекается? Т.е. везет сначала сберлогистика
 
как заказывать тогда
Перекрестился ( или что другое если вера другая) и заказал.
Ну похерили, бывает, может даже ещё привезут.
Здесь как бы всего 2 варианта, быть или не быть.
По промику если заказ отменят пиши в тп возмущайся клянчи новый, обычно дают, но могут и послать, главное по этому поводу сразу не ныть а менять оператора и требовать снова.
 
  • Like
Реакции: ASM88
Писец, баллы то вернули на место, но баланс увеличился только на 200 фантиков, при этом за ночь "начислили" за отзывы 3000

И как сейчас доказать сколько было до "тех работ" 😢
 
  • Wow
  • Like
  • Cry
Реакции: Jedi, martazavr и tuzpro
подскажите пож, как обмен по гарантии происходит в эльдо через мм? В тп у них написали, что обмен происходит только с новой оплатой товара. Короче бред какой-то. Нельзя без каких-либо операций с деньгами там обменять товар, если заказ через мм?
Чтобы что-то обменять по гарантии в Эльдо надо сначала что-то купить в Эльдо, а у нас денег нет, так как мы на эти деньги всё купили уже через ММ у Эльдо, но оно сломалось три дня назад
У меня заказ в Эльдорадо с 2021 года висел, не оплаченный. В доставке. Я специально вручную не удалял - интресно чем разрешится. В итоге после трех лет исчез. В архиве тоже нет
Три года ждали, чтобы товар заказанный Вами вынести со склада?)))) Январь 2024 года покупка в ММ деньги списываются с карты, заказ висит в ЛК ММ в стадии "создан" после 10 дней пропадает, операция со списанными деньгами в банке висит в стадии обработки. Возврата денег нет. Сейчас быстрей всё это происходит, никто не ждёт три года)) Ноябрь 2023 года доставка Сбермаркетом происходит, привозят добивку ( за доставку само собой деньги списали) на вопрос оператору с телефона курьера почему не привезли основной товар, получил вразумительный ответ. Вы знаете, товар слишком дешево стоит, мы решили Вам его не доставлять.))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Писец, баллы то вернули на место, но баланс увеличился только на 200 фантиков, при этом за ночь "начислили" за отзывы 3000

И как сейчас доказать сколько было до "тех работ" 😢
Аналогичная фигня - вчера прошли начисления за отзывы с фотками, а на баланс пришло даже меньше 10%. Убогие...
 
"- 2% за первую покупку
- 5% за вторую покупку
- 7% за третью
- 9% за четвертую
- 12% за пятую
- 4% за шестую и последующие
- не более 2 тыс. бонусов за одну покупку с первой по пятой, на 6-ую и далее - ограничения нет"

От какой цыфры эти проценты начисляються? От основной или порезаной скидками?
 
Ну это как партнерские пункты идут. Трек же на сберлогистике трекается? Т.е. везет сначала сберлогистика
Вот мне сайт сберлогистики выдал по моему номеру доставки. Там два каких-то "подтрека" : IMG_20240202_074908.jpgScreenshot_2024-02-02-07-46-47-756_com.microsoft.emmx.jpg
 
Последнее редактирование:
От какой цыфры эти проценты начисляються? От основной или порезаной скидками?
А это будет всё зависеть от общей суммы потраченных Вами денег на покупки. Может Вы шесть раз бахилы по 3 рубля покупать начнёте?
 
Скин с мм о начислениях ( там же есть в истории?)
Скрин с сайта спасибо об отсутствии начислений там.

Как я поняла это массовый сбой, надеюсь они всё таки всем враз доначисления сделают, а не будут миллион обращений в ручную разгребать 🙇🏼‍♀️
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и tuzpro
Доставка в пункт выдачи Озон, вообще не уверен что это сбер логистика - в заказе написано что доставку осуществляет мегамаркет.
Сберлогистика контора конечно дно,но часто выбирать не приходится, поэтому просто немного подождите, в заказе от 23.12 из 4 отправлений 2 пришли 26 января вместо 26 декабря и так же каждая мышь из поддержки отвечала: ждите, не могу знать, сейчас большая загрузка. Деньги у вас не зависли, а если сами отмените, что мне настоятельно предлагали, то промокод уже не восстановить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.