МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приложение Самокат нужно, не СМ
Приложение?

Этот аттракцион я, разумеется, проспала 🫤 однако на будущее любопытно знать: оно только на Андроиде применялось? Или webapp у вас тоже приложение?
 


Всем привет 👋 какие сейчас живые промокоды остались крупные на повторный заказ на ММ?

На первый заказ:
▫️мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 = 2/4
▫️ epnfeb1 — 1/3

▫️ epnfeb3 — 3/9

Промокоды Мегамаркет на повторные заказы для всех

▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75

▫️УСЫ = 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140

На выделенные категории товаров:

▫️ СОН - скидка 1 000₽ на заказ от 3000₽ на товары для сна (https://megamarket.ru/promo-page/sk...00-rubley-ot-3000-rubley-na-tekstil-dlya-sna/)
▫️ FINAL23 - 2500₽ от 7000₽ или 5000₽ от 14000 ₽ на выделенную категорию товаров (https://megamarket.ru/promo-page/dlya-modnyh-eksperimentov/)

▫️ BS500 - скидка 500₽ на любой заказ от 1 500₽ на товары продавца "Blue Sleep (https://megamarket.ru/brands/blue-sleep/)"
 
Наступил февраль. Цена на прием смс не опускается ниже 30 рублей. Свяжитесь с охлажденным трупом, скажите что если цена не вернется до предновогодних 15 рублей, то я не буду голосовать за него.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Сидел как то в избирательной
Понял почему все предсказуемо, кого все устраивает практически всегда идут и галочки ставят, таких и есть примерно 30%, а остальные тупо не приходят хотя и хотят перемен, но жопу от дивана лень оторвать.
За колбасу приходят очень мало, вообще ничтожный процент но иногда может повлиять на идущих рядом.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Так как в итоге работают эти новые правила? (с ограничением в 2000р с 1 - по 5 заказ).

Сейчас проверки ради в корзину разного дорого добавлено.
И с повышенным кэшем, и с базовым 4%.
Кэш в этих товарах превышает 2000р. В том числе и кэш за прайм также превышает 2000р.
Заказов в этом месяце не было.
На оформлении заказа показывает всю сумму кэша, не режет до 2000 (или хотя бы праймовые до 2000р).
Или потом сюрприз в истории баллов будет?
Или опять придумали, но не заработало?

Опять же, где кэш только базовый на товарах, показывает 4% как и раньше.
А не 2% как по новым условиям на первый заказ в месяце

010224_new.png

01022024_new2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi и Zbruss
Зашел в пятерочку и купил молока со скидкой 50%. С него надо тоже доп налог заплатить?
Ну смотри, ты на него накинул %20 и продал, вот с этих 20% у тебя вычтут ндс + начислят штрафы за продажу без регистрации ип или юрика,за отсутствие онлайн кассы и за то, что не заплатил вовремя налоги + пени)
 
  • Like
Реакции: Вега
Сидел как то в избирательной
Понял почему все предсказуемо, кого все устраивает практически всегда идут и галочки ставят, таких и есть примерно 30%, а остальные тупо не приходят хотя и хотят перемен, но жопу от дивана лень оторвать.
За колбасу приходят очень мало, вообще ничтожный процент но иногда может повлиять на идущих рядом.
Это раньше за колбасу голосовать ходили, сейчас за соль. Нормальным людям некуда свой голос приткнуть
 
  • Like
Реакции: Georg99, Jedi и Barlakoff
Кэш (спасибы), вот где главный неучтённый доход и потенциальная золотая жила для налоговиков.:) Некоторые банки (например ВТБ), автоматом исчисляют подоходный налог, если получил кэша от них выше необлагаемого порога.
Сбер своими спс обошёл систему, их даже госам делкларировать не надо, в отличии от кэшбэка альфы или втб
 
  • Like
Реакции: Jedi
Всем доброго здравия!
Подскажите, пожалуйста, почему могут задерживать доставку до пункта выдачи сбер логистики? Заказ от 18.01.2024. С 23 примерно числа в пути статус. Как сказал оператор мегамаркета по телефону - с 25 числа в распределительном центре (или типов того - в городе неподалёку от пункта выдачи куда заказывал) и вот неделю они никак от туда не везут. Заказ с использованием промокода и почти весь оплачен сберспасибой. Итоговая сумма 58 рублей - с карты Сбера. Изначальная полная стоимость заказа - в районе 5700 руб. Писал в чат поддержки - так там они не могут мне ответить на вопрос : "Каков максимальный срок доставки моего заказа?". Получается могут и несколько лет везти? Я даже историю переписки сохранил и заскринил, чтобы было. Скинули только промо на 200 от 500 до мая - мой изинительный промокод вот Вам, но отвечать мы не будем. Говорят, мол, не могут давать дезинформацию. Кто знает, почему так и как правильно оформлять на будущее, чтобы так не было?
 
У меня старая привычка чистить все метаданные. Но можно и с экрана фото делать. Вообще стоит поискать в теме посты времен Гудса. Чего мы тут только не творили с этими фотками за 500-700 фантиков. Вообще всем пора осваивать фотошоп
500-700 древних фантиков это все таки не 30 текущих, не стоит оно этой суеты
 
  • Cry
Реакции: Jedi
правильно оформлять на будущее, чтобы так не было?
Не оформлять вообще , чтоб такого не было.
Ещё декабрьские не всем привезли.
Вы про какую то неделю пишите.
 
подскажите пож, как обмен по гарантии происходит в эльдо через мм? В тп у них написали, что обмен происходит только с новой оплатой товара. Короче бред какой-то. Нельзя без каких-либо операций с деньгами там обменять товар, если заказ через мм?
 
Всем доброго здравия!
Подскажите, пожалуйста, почему могут задерживать доставку до пункта выдачи сбер логистики? Заказ от 18.01.2024. С 23 примерно числа в пути статус. Как сказал оператор мегамаркета по телефону - с 25 числа в распределительном центре (или типов того - в городе неподалёку от пункта выдачи куда заказывал) и вот неделю они никак от туда не везут. Заказ с использованием промокода и почти весь оплачен сберспасибой. Итоговая сумма 58 рублей - с карты Сбера. Изначальная полная стоимость заказа - в районе 5700 руб. Писал в чат поддержки - так там они не могут мне ответить на вопрос : "Каков максимальный срок доставки моего заказа?". Получается могут и несколько лет везти? Я даже историю переписки сохранил и заскринил, чтобы было. Скинули только промо на 200 от 500 до мая - мой изинительный промокод вот Вам, но отвечать мы не будем. Говорят, мол, не могут давать дезинформацию. Кто знает, почему так и как правильно оформлять на будущее, чтобы так не было?
потеряли потому-что, ждите отмену и никогда не заказывайте логистикой.
 
Всем доброго здравия!
Подскажите, пожалуйста, почему могут задерживать доставку до пункта выдачи сбер логистики? Заказ от 18.01.2024. С 23 примерно числа в пути статус. Как сказал оператор мегамаркета по телефону - с 25 числа в распределительном центре (или типов того - в городе неподалёку от пункта выдачи куда заказывал) и вот неделю они никак от туда не везут. Заказ с использованием промокода и почти весь оплачен сберспасибой. Итоговая сумма 58 рублей - с карты Сбера. Изначальная полная стоимость заказа - в районе 5700 руб. Писал в чат поддержки - так там они не могут мне ответить на вопрос : "Каков максимальный срок доставки моего заказа?". Получается могут и несколько лет везти? Я даже историю переписки сохранил и заскринил, чтобы было. Скинули только промо на 200 от 500 до мая - мой изинительный промокод вот Вам, но отвечать мы не будем. Говорят, мол, не могут давать дезинформацию. Кто знает, почему так и как правильно оформлять на будущее, чтобы так не было?
Спасибо Вам за Ваши спасибо, но стоимость заказа 58 рублей . Ваша посылка утонула, и ее течением смыло, а 58 рублей уже вычли из зарплаты
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сидел как то в избирательной
Понял почему все предсказуемо, кого все устраивает практически всегда идут и галочки ставят, таких и есть примерно 30%, а остальные тупо не приходят хотя и хотят перемен, но жопу от дивана лень оторвать.
За колбасу приходят очень мало, вообще ничтожный процент но иногда может повлиять на идущих рядом.
Ой бля эти истории что надо ходить на выборы меня всегда умиляли. Я уж не говорю, что выбирать приходится из мордатых перевёртышей, каждый из которых похож на другого, так они даже не скрывают того, что подсадные Васьки. И даже в более честные 90-е хитрожопый Зюганов отдал голоса мухожуку, потому что хотел как можно дольше вкусно есть и жить за счёт бюджета
 
  • Like
Реакции: StreKozа, Georg99 и Jedi
Ой бля эти истории что надо ходить на выборы меня всегда умиляли. Я уж не говорю, что выбирать приходится из мордатых перевёртышей, каждый из которых похож на другого, так они даже не скрывают того, что подсадные Васьки. И даже в более честные 90-е хитрожопый Зюганов отдал голоса мухожуку, потому что хотел как можно дольше вкусно есть и жить за счёт бюджета
Вот и правильно! Нечего их выбирать! Заявление подал , избирательная зафиксировала. Вот пускай все кандидаты в президенты и идут рулить страною. И каждые три месяца дебаты президентов России по ТВ смотреть
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Не оформлять вообще , чтоб такого не было.
Ещё декабрьские не всем привезли.
Вы про какую то неделю пишите.
До этого оформлял роутер, с промо 1500/2000 - привезли за 2 дня...
 
А вы все пишите про продукты, у вас что не полный холодильник? У меня уже тушёнки дома больше 100 банок только, а в холодильнике места нет, что-то положить некуда просто, в морозилке филе лежит полностью все забил, могу до мая наверное в магаз не ходить. Почему не копите еду?
Мамка же накормит. Спят и видят только видеокарты "уходящие на лохито"
 
  • Haha
Реакции: Jedi
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.