МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: ZefFirka


А попробуй там в поиске ввести "сахар", фильтр цены поставь до 50-60 руб и глянь на результат:)
Сахар это не еда, сахар это сырьё для производства. Пальмовое масло это технический солидол, тоже сырьё для производства. Если навоз добавлять в продукты питания разрешат, то и навозом торговать на Авито запретят?
 
А можно фотку из интернета прикрепить к отзыву на товар в ММ или прям свое фото обязательно нужно сделать?😉
Своё, только своё. Желательно в неглиже.
Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала на огороде. Я целый день обрывала усы у клубники и очень обгорела. Скажите, а правда ли, что обрывать усы у клубники надо обязательно голой, иначе ягод не будет?
 
А можно фотку из интернета прикрепить к отзыву на товар в ММ или прям свое фото обязательно нужно сделать?😉
Я скринил с лайтшота прямо с карточки товара -из 100 отзывов не один ни зачли и не оплатили!!! Теперь даже не знаю какую тактику взять.
 
Последнее редактирование:
Я скринил с лайтшота пря с карточки товара -из 100 отзывов не один ни зачли и не оплатили!!! Теперь даже не знаю какую тактику взять.
Я бы с радостью сфоткала, просто некоторые продукты давно употреблены). Как вариант, сделать фото товара в магазине, на нейтральном фоне))
 
  • Like
Реакции: Дива
Я бы с радостью сфоткала, просто некоторые продукты давно употреблены). Как вариант, сделать фото товара в магазине, на нейтральном фоне))
Вечером, когда просрочку вывозят из магазина можно много фоток наделать. На Авито тоже фоток много просроченных продуктов. Это если дата производства старая нужна
 
Я бы с радостью сфоткала, просто некоторые продукты давно употреблены). Как вариант, сделать фото товара в магазине, на нейтральном фоне))
точно, придется так пробовать )
 
Я скринил с лайтшота пря с карточки товара -из 100 отзывов не один ни зачли и не оплатили!!! Теперь даже не знаю какую тактику взять.
Скрин с видео на ютубе, к примеру, прокатывает. Если кто-то тот же кадр не выхватил уже
 
  • Like
Реакции: Powerchater и gopher
Скрин с видео на ютубе, к примеру, прокатывает. Если кто-то тот же кадр не выхватил уже
я думаю система просто метрику считает с фотки, просто надо скрин перевести в формат фото и заполнить метрику, но проще конечно живое фото. Неужели скрины с видео прокатывают? Точно? Тогда моя теория про метрику не верна.
 
я думаю система просто метрику считает с фотки, просто надо скрин перевести в формат фото и заполнить метрику, но проще конечно живое фото. Неужели скрины с видео прокатывают? Точно? Тогда моя теория про метрику не верна.
У меня старая привычка чистить все метаданные. Но можно и с экрана фото делать. Вообще стоит поискать в теме посты времен Гудса. Чего мы тут только не творили с этими фотками за 500-700 фантиков. Вообще всем пора осваивать фотошоп
 
  • Like
Реакции: frm888 и Powerchater
Блэт, опять новореги не коннектятся к ПЛ из-за "разных номеров" и Прайм не подрубается для СМ. Как же достали эти рукожопы, в норм организации после второго такого проеба на мороз выставили бы, но за копейки Грефа, видимо, никто не пойдет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Jedi и АгроКошка
Вечером, когда просрочку вывозят из магазина можно много фоток наделать. На Авито тоже фоток много просроченных продуктов. Это если дата производства старая нужна
не дадут сфоткать, просрочка долго не лежит
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Подскажите, за отзывы с фото как-то по другому баллы начисляют?
 
Всех разлогинило? Месяц не прошел.
 
Блэт, опять новореги не коннектятся к ПЛ из-за "разных номеров" и Прайм не подрубается для СМ. Как же достали эти рукожопы, в норм организации после второго такого проеба на мороз выставили бы, но за копейки Грефа, видимо, никто не пойдет
толь ко что 2 новорега делал - всё ок
 
Вот вроде бот начал работать шустрее, а вроде на одном акке начислил бонусы за товар, а на другом за этот же товар иди нахер и это в одну дату.
 
Всем привет 👋 какие сейчас живые промокоды остались крупные на повторный заказ на ММ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.