МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже 23:00 , а бонусы всё ещё не работают.
Хочу куда-нибудь пожаловаться, но понимаю что некуда, и от ощущения собственной беспомощности мне становится ещё хуже. Я чувствую себя маленьким и беспомощным, а мои права всячески нарушаются. Хочется нанять себе хорошего юриста, но у меня нет на это денег потому, что я питаюсь продуктами по промокодам в Мегавыгоде, и у меня нет постоянной работы. Я повторяю себе, что самоубийство - это плохо, и продолжаю ждать, что вот-вот снова заработают бонусы, ведь мне нужны деньги для того, чтобы оплатить завтра интернет...
Курсы надо вводить «Скажи НЕТ промокодам»
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Powerchater и Jedi
надоело отзывы писать.. дайте чтонить заказать
 
 
Ребят есть какие нибудь промокоды на туту.ру завтра с детьми едем к дедушке на день рождения
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Powerchater и toporrubit
Не хватает в сокращённом названии Мегамаркета третьей буквы "М". Надеюсь с бонусами не кинут и восстановят, не будут новой МММ.
 
Ребят есть какие нибудь промокоды на туту.ру завтра с детьми едем к дедушке на день рождения
Сюда-то вас как занесло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да
 
  • Like
Реакции: bugmenot и Helen-Mig
КТо нибудь пробовал писать отзывы с фотками с телефона(приложение)? Начислят или лучше не рисковать
 
КТо нибудь пробовал писать отзывы с фотками с телефона(приложение)? Начислят или лучше не рисковать
правила
 
Восстановленные промо работают до 23.59? Или до 3-х ночи следующих суток ?
 
Восстановленные промо работают до 23.59? Или до 3-х ночи следующих суток ?
До 3 ночи. По крайней мере в час заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КТо нибудь пробовал писать отзывы с фотками с телефона(приложение)? Начислят или лучше не рисковать
Я пробовал. Начислили быстро и без надбавки. Хотя плашка в приложении вроде висела.
 
  • Like
Реакции: Payka190 и 13firs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.